Перейти к публикации

HUNTER Pro


Зигги

Рекомендованные сообщения

Да я только за, вы просто помещайте предложения в барахолку (в спецтему в швейцарском разделе и вообще в раздел барахолки), вот там таким обсуждениям самое место.

 

А проводники они такие проводники... Видали, ездим.

 

Дык у меня же их нет в наличии, а будут только если тут кто-то изъявит желание. По-моему самое место именно тут и писать об этом. Я не торгую этими ножами, просто предложил поспособствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Прикупил себе такой ножик на замену sak адидас. 

Неплохой нож но есть и минусы отсутствие колечка, но это на любителя, я лично не пристёгиваю ножи к карабинам и не прицепляю к ним шнурки.

Далее в раскрытом положении есть небольшой продольный люфт клинка как на солдатских виксах.

Складывать тоже не слишком удобно фикс. пружина находится в углублении на спинке рукоятки.

После того, как случайно уронил его на пол, заметил что одна щёчка начала  люфтить, для сравнения свой старый  

sak адидас я долбал довольно часто и ничего.

Цена не малая но надо учитывать что он идёт в комплекте с чехлом который стоит 500 600 рублей

0_d6355_922271c3_L.jpg0_d6354_fc10d277_L.jpg0_d6353_ff3e4ba2_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была бы на него цена как на sentinel или чуть выше и плюс чехол - можно бы и купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохой нож

Поздравляю. А что там со сталью? Как рез, как держит заточку?

 

 

небольшой продольный люфт

Бэклоки многие люфтят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А щечки снимаются? Ничего себе у вас серрейтор на солдате обгрызен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

нафиг такое счастье.

 

это на любителя, я лично не пристёгиваю ножи к карабинам и не прицепляю к ним шнурки.

Далее в раскрытом положении есть небольшой продольный люфт клинка как на солдатских виксах.

Складывать тоже не слишком удобно фикс. пружина находится в углублении на спинке рукоятки.

После того, как случайно уронил его на пол, заметил что одна щёчка начала  люфтить, для сравнения свой старый  

sak адидас я долбал довольно часто и ничего.

Цена не малая но надо учитывать что он идёт в комплекте с чехлом который стоит 500 600 рублей

 

В лесу нож пристегнуть - небесполезная фича.
Предпочту этой недотыкомке нормальный "лесной" складник (Eka Swede 92), хоть он и без дырки на клинке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже мнение и очень полезное, теперь мы все знаем, что Антон его не будет покупать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

А как вам такой Хантер Про !?

Это мой кастом , плашки из морёного дуба .

post-8972-0-71151500-1397120926_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! А родные как держались и … как рез? По фотке есть некое ощущение вялости реза. Ну вот как-то формы в общем такое впечатление создают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! А родные как держались и … как рез? По фотке есть некое ощущение вялости реза. Ну вот как-то формы в общем такое впечатление создают.

Родные плашки держатся стандартно как у всех виксов , бумажку режет хорошо )) по мясу гуд , им же строгал плашки норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


как вам такой Хантер Про

Лучше, чем с "родными". Как-то душевнее что-ли. Периодически посещает мысль о его приобретении :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше, чем с "родными". Как-то душевнее что-ли. Периодически посещает мысль о его приобретении :ph34r:

На много лучше родных , родные прогибаются от сильного сжатия ( полые внутри ) исчо и узкие . Новые плашки шире почти в 2 раза , хват стал совсем другой .

post-8972-0-73702800-1397187896_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

виксы люблю, ценю, но это... Знакомый занимается торговлей ножами, привез на витрину. Потрогал, повертел, порезал газетку. СтрашОн, тяжел. Мне лично неудобен. Для чего был произведен - не ясно. Если бы не логотип швейцарцев - сказал бы что китай. И страшненький...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то и на однорукие 111, вероятно, ругались. На Сентинель глянуть хотя бы. Ан ничего, притерся. Один из лидеров проката. Полагаю, пройдет пяток лет Хантер Про появится у многих, и мы обоснуем его жизненную необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я могу хоть сейчас выдать рецепт завоевания им рынка, надо просто накладки сделать черный/розовый, черный/оранжевый, черный/токсикгрин, камуфляж лесной, городской, морской, космический...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я могу хоть сейчас выдать рецепт завоевания им рынка, надо просто накладки сделать черный/розовый, черный/оранжевый, черный/токсикгрин, камуфляж лесной, городской, морской, космический...

... и снизить цену до уровня _хотя бы_ форестера, я уже не говорю про сентинела.

ну или до ~цены крысы и 110го бака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


2500 у нас барыжится. Многовато.

У меня, рядом с офисом, по 4 300 руб продается, если прикинуть по нынешнему курсу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многовато. Не жалко денег, просто на такую сумму можно много не менее интересного пошукать. Я вон присматривал Пику ХК - 2 000 стоит, дык она и помоднявее будет и толку с нее больше и сталь получше будет. Ну в общем есть, что куплять за эти деньги еще.

Это попытка Викторинокса влезть в чужой сегмент рынка. Тут потолкаться локтями придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многовато. Не жалко денег, просто на такую сумму можно много не менее интересного пошукать. Я вон присматривал Пику ХК - 2 000 стоит, дык она и помоднявее будет и толку с нее больше 

В Питере есть места по 2000р. А Пика-2, нож зачетный. Был у меня-First Production. Продал, а забыть не могу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А целиком показать? ))

Ну пожалуста целиком , на заднем плане чехол для него в разроботке .

post-8972-0-06163600-1399798964_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.