Перейти к публикации

Гюрза


Antic 65

Рекомендованные сообщения

Эту "Гюрзу" мне подарили лет 12 назад. Сейчас они, вроде, другие какие-то.

post-6215-0-18975000-1369140286_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это холодное оружие. Такой Гюрза и была. Гюрза-2 отличается, безусловно.

Да, она у меня номерная, вписана в охотничий билет. Просто я на сайтах магазинов сейчас в продаже таких не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выпускается такая сейчас :)

Наталия. спасибо Вам большое за внимание и ответы. Мне нравятся кизлярские ножи, собираюсь прикупить себе в коллекцию ещё кое-какие понравившиеся экземпляры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Эта "Гюрза" не ХО выпускалась несколько лет назад, но не ППП "Кизляр", а ООО "Зодиак2 а г.Кизляр.

post-3317-0-30541700-1372585314_thumb.jpg

post-3317-0-99237800-1372585333.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Был у меня такой в современном дизайне, эластроновой рукоятке, сталь 65х13. Быстро тупился, прилично резал только закусь - огурчики, помидорчики, колбаску.

Подарил за ненадобностью.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня такой в современном дизайне, эластроновой рукоятке, сталь 65х13. Быстро тупился, прилично резал только закусь - огурчики, помидорчики, колбаску.

Подарил за ненадобностью.

С уважением

 

В Эластроне ?   Зодиак ?    (я просто не знаю Зодиаковскую линейку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не Зодиак, Гюрза была от Кизляра. Такой, как сейчас у них на сайте висит, только мой был с белым клинком - опять же, 65х13 - что ей непокрытой сделается? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.