Перейти к публикации

Вопрос по стабилизации кости.


maksmek

Рекомендованные сообщения

Приветствую Всех зашедших!

В виду того,что постоянно работаю с костью,думаю многие видели что именно я делаю, за частую вылезает проблема растрескивания кости,как во время работы над ней так и после.

Возможно ли ее стабилизировать?

И возможно ли это делать уже после нанесения рисунка на кость(соответственно форма кости подогнана под рукоять),сохранится ли он,и не деформируется как либо при стабилизации материал?

Ну и соответственно,если это конечно возможно-как это делать???

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно, но если состав термоотверждаемый геометрия изменится точно, с готовой рукоятью не прокатит.

Пропитка в вакууме, а чем? тут кто на что горазд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как то не понятно мне? :mellow:

Так можно или нельзя?

И если можно,может ли кто подсказать сам процесс?

НО в реале нужно это проделывать именно с готовой рукоятью,а точнее с костяной частью,так как рукоять будет подогнана оформлена,потом разбирается и,если это возможно стабилизироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А у мну вот какой вопросик назрел. Кто работал с костью верблюда. Её надо стабилить, или она и так плотная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... за частую вылезает проблема растрескивания кости,как во время работы над ней так и после.

Возможно ли ее стабилизировать?

И возможно ли это делать уже после нанесения рисунка...

 

Максим, чего-то я не понял. Если растрескивание происходит "...как во время работы..."(С), то чем стабилизация поможет остановить процесс растрескивания при обработке, если делается после неё? :D А вообще, кто мешает обрабатыать уже застабиленную кость? По моему даже удобнее...

А вот по самой теме, что, как и чем стабилить, к сожалению не подскажу. Не силён, уж звиняйте...

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.