Перейти к публикации

Сравнительный тест


Hrafn

Рекомендованные сообщения

С другом решили сделать серию обзоров по скандинавским ножам.Планируем несколько обзоров разных ножей Скандинавии.Пока первая часть.По мере овладения ютубом залью ещё две части этих ножей.Далее планируем обзоры других ножей. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно! Смотрел с удовольствием, а с каким удовольствием это всё исполнялось! От складничка такого не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Отличные обзоры, большое спасибо.

Только кажется мне от постоянной подобной работы люфты появятся, все таки фикседы надежней, отсюда вопрос, полазил по ламине и, как я понял только у складней сталь стоит 80CrV2 углеродистая, а у фиксов написано просто углеродистая, так они разные или нет, как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из WK у меня только складной,сравнить не с чем.Писали что складни делает сам Харри Меримяя(основатель фирмы) чуть ли не вручную собирает.Может и сталь для них специальная? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.