Перейти к публикации

Ферзь на ФЗ или третье воплощение Флиппера Широгоровых.


SHURIKENN

Рекомендованные сообщения

Алексей, в первую очередь поздравляю!

Сам, когда получил Ф3 внезапно, радовался ему не меньше, чем долгожданному 111-му с долами.

В руке я Ф3 лежит получше Табаргана (имхо), очень грамотный нож.

А какая у Вас на ноже клипсе? У меня нового образца, тоже грешил, что неудобная, пока комрады не подсказали, что перед посадкой нужно другой рукой карман в сторону оттягивать - и действительно тогда нож садится легко и быстро на карман. У Вас клипса скорее всего табаргановская, но попробуйте такой же способ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, спасибо!

Вы правы - клипса "табаргановская", но на нем проблем с посадкой на карман нет, а на Ф3 есть - вероятно из-за разной обработки G10.

По удобству удержания в руке нож очень удобен, но для кармана толстоват. Сравнил с флиппером - флиппер поудобнее в качестве EDC, но у Ф3 есть свои плюсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По удобству удержания в руке нож очень удобен, но для кармана толстоват. Сравнил с флиппером - флиппер поудобнее в качестве EDC, но у Ф3 есть свои плюсы.

Согласен полностью. Поэтому свой Ф3 на дачу стал брать, сначал вместе с Табарганом, потом вместо - Ф3 для меня оказался удобнее неожиданно (и в руке и в работе). А на даче не так важно как на штанах нож, даже когда чувствуется, пожалуй, лучше - не боишься, что потерял в лесу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.