Перейти к содержимому

Фото

Несколько фото Гриптилиан лимитный 551-1301 Только для руснайф!benchmade griptilian shot show limited to 750 special photo

g10 3d

• Вы не можете создавать темы
  • Для ответа необходимо войти
4 ответов в теме

hendriani

hendriani
  • Пользователи
  • 185 сообщений
  • 2 согласны

ОФИГЕТЬ! Ни борьбы с ЕМСом, ни облегченной до нуля посылки, ни потери денег на доставке, только две офигенных синих коробочки с надписью LIMITED, с двумя охренительно красивыми ножами внутри из классных материалов, офигенным рисунком на джи десять, классными анодированными красными стэнд-оффами из алюминия, вместо беспонтовой закрытой рукояти из пластика. Такая объемная по центру рукоять, в руке сидит просто великолепно, очень приятно. Люфт горизонатльный на клинке и аксисе - да какая фиг разница? Режет как лазер, фиксируется идеально! Мне большего не особо надо. Первое фото не моё, для ознакомления с внешним видом=))))

griptilian.JPG

IMG_2593.JPG

IMG_2583.JPG

IMG_2584.JPG

IMG_2588.JPG

IMG_2586.JPG

IMG_2587.JPG

IMG_2589.JPG

griptilian (9).JPG

gript.JPG

Ну и художественные 

griptilian (1).JPG

griptilian (3).JPG

griptilian (2).JPG

griptilian (4).JPG

griptilian (5).JPG

griptilian (6).JPG

griptilian (7).JPG

griptilian (8).JPG

griptil.JPG

Прикрепленные миниатюры

• IMG_2590.JPG

hendriani

hendriani
  • Пользователи
  • 185 сообщений
  • 2 согласны

мдаааа, что-то фотографии ужимаются даже то, когда на них нажимаешь. плохо:(

dm_roman

dm_roman
  • Заблокированные
  • 6 777 сообщений
  • 752 согласны

где спер эксклюзифф?

у мя только с кв из тридцатки, да оттеда же дуга риттера надо притащить

из м- не видел еще

hendriani

hendriani
  • Пользователи
  • 185 сообщений
  • 2 согласны

дык этава, самое, ага=) КВ, на ибэе переплачивать неспособен, жаба. дык следить надо, почаще захаживать))) у них он месяц целый висел, из м4-то, с г10. красотища, не то что насечка на обычном, пусть даже из с30ви. вот и взял, понял сразу, что шанс нельзя упустить, ну и доволен. могешь посмотреть на ганзе, там вроде продавалось пару раз, причем не очень активно вроде. там ща временно нет в наличии зтшки из 110ви с карбоном, если интересно. тоже слежу вот. на письма как всегда молчат неделями.

Festeruga

Festeruga
  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • 0 согласны

Красавец конечно, тоже хочу взять, гриптилиана еще никакого нет, а должен быть! Хочу оранжевый с N680.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Внимание! При копировании материалов с сайта http://rusknife.com ссылка на источник обязательна.