Перейти к публикации

Нетерпимость.


мак

Рекомендованные сообщения

Краски не вижу - вижу лазерную гравировку.

скорее всего так и есть... думал лазерная гравировка глубже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, хороший подход - сделали приличный нож с возможностью использования как штыка (может эта функция и не пригодится за весь его период эксплуатации). Это в современных условиях наиболее практично - сперва нож, а потом штык. То что он сломается при использовании как штыка, я глубоко сомневаюсь, S30V фронтальные удары хорошо переносит, упаришся ломать!

 

Андрей, поздравляю с прекрасным приобретением, только не засыпай с ним, можешь поцарапаться :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не сплю, я бдю ... за 30-й никакого ухода не нужно, что ей сделается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если при метании упадет лезвием на камень не сломается как советский штык-нож к ак-74 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, хороший подход - сделали приличный нож с возможностью использования как штыка (может эта функция и не пригодится за весь его период эксплуатации). Это в современных условиях наиболее практично - сперва нож, а потом штык. То что он сломается при использовании как штыка, я глубоко сомневаюсь, S30V фронтальные удары хорошо переносит, упаришся ломать!

 

Андрей, поздравляю с прекрасным приобретением, только не засыпай с ним, можешь поцарапаться :blink:

есть идея как его использовать в качестве штыка, хотя бы в демонстрационных целях, попробовать к страйкбольному м-4 или м-16 пристегнуть. если сделаю фото выложу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если при метании упадет лезвием на камень не сломается как советский штык-нож к ак-74 ?

Вы его реально метать собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если при метании упадет лезвием на камень не сломается как советский штык-нож к ак-74 ?

 

 

Хочу таки понять, что движет человеком, который при попадании в его руки любого ножа( кухонника, кастома, складня, автомата фронтального, штыка,сувенира) немедленно с ним сотворяет следующее:

 

1. Швыряет (типа метает) куды попало, не обращая внимание куды он после грохается, попадя плашмя о стенку...

 

2. Рубит(строгает) гвозди и иные железяки...дерева, мяса под рукой не оказалось, а вот гвоздей дохрена!!!

 

3. Открывает, под восхищенные взгляды пьяных комрадов, консЭрвные банки ( не догадываясь, что любым говеным китайцем это тоже можно сделать!

 

4. В критическом состоянии опьянения "рубится" своим,острым как бритва, кастомом или авторским ( ...и работы Мастера не жалко) с ржавой зековской железякой, типа "из крутого клапана железноготанка"...победа однозначно за "клапаном" потому что он тупо не ТОЧЕН :blink:

 

5. Пытается его согнуть, сломать и немедленно покалечить в совершеннонепремлимых для ножа условиях...

 

...Любопытство или тараканы в голове???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

метать собирался только в воображении, просто комплекс с детства когда взрослые дяди дали советский шн к ак-74 чтобы детишки побросали его в дерево. я в очередной раз бросил он отскочил от дерева попал лезвием на камень и поломался. дядечке чей это был шн мне было очень на него стыдно смотреть, он был внешне очень расстроен)))))) я спросил потому что интересно пределы условий эксплуатации данного ножа примерно знать. сам бы не бросал просто так этот нож только из принципа что внешний вид в любом случае пострадает появятся царапины, возможно разбиение щек рукоятки и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, слава Богу, и не бросайте. Для метания есть специальные ножи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.