Перейти к публикации

Подписка на клубную (кастомную) крыску


YURAN-99

Рекомендованные сообщения

Открывается подписка на клубный (кастомный) нож Онтарио Рат1 работы Мастера Владимира Халитова ака Халит.

 

Базовая версия состоит из ножа Онтарио Рат1 с замененным клинком из стали S30V  ТМО Сергея ака Бурчитая 

работа по изготовлению клинка с последующей доработки до идеального хода Мастера  Владимира ака Халитова.

 

Стоимость 7000 руб по предоплате в два этапа.

В эту стоимость входит: нож Онтарио Рат1 , сталь для клинка, ТМО, работа Мастера + пересыл любой из имеющихся в доступности почтовых и транспортных компаний.

 

Опции:

 

Накладки из G10 цветовая гамма любая на выбор - 2250руб

Нанесение токсика на накладки - 1000руб

 

Накладки из Карбона обговариваются отдельно, из какого именно.

 

Фрезеровка отверстий в лайнерах (плашках) - 1000руб

Полировка лайнеров и бонок - 500руб

Закалка бонок обсуждается 

 

Полировка клинка в зеркало - 3000руб

Нанесение ручного сатина на клинок - 2000руб

 

На клинки будет нанесен логотип RFC и порядковый номер от 1 до 7 

 

По достижения семи участников проекта, подписка закрывается.

 

 

Список подписавшихся :

1. - Mutant33 - Стандарт, фрез. лайнеров. полировка лайнеров, бонок, винтов и клипсы (стоковые накладки черного цвета)

2. - OPINEL -  Cтандарт, со своим донором за 5600р

3. - modelst - -стандарт плюс накладки  Hunter Orange & Neon Toxic Green   и токсик. , токс,фрезеровка лайнеров.

4. - Eug4 - с фрезеровкой лайнеров. накладками накладки G10 - Red and Black и токсик.

5. - sova555  - Стандарт 

6. - RoughBoy - Стандарт, стоковые оранж, фрезеровка лайнеров.

7. - Ophidian - Стандарт,  донора с накладками Coyote braun, полировка лайнеров, бонок, винтов и клипсы.

 

Подписка закончена. 

Однако можно подписатся на резерв.

 

1. (10) - Хантер. Стандарт +

2. (5) - Budaj      Стандарт +

3. (7) -  Brickmann  Стандарт +

4. (?) -  K.volt  Стандарт + (Накладки G10 - Red and Black Полировка лайнеров и бонок Донор: с оранжевыми накладкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 220
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я в теме!

Можно номер 05?

 

Вариант - Стандарт - 7000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

N 7 в резерв...вопрос один - прошу сообщить, это не набор "собери сам", т.е. нож будет собран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, меня тут двое - с Ай-пада приходится под Палыч555  выходить.

Не хочет скотинка под старым ником работать. 

Весь мозг себе сломал - плюнул и успокоился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не занят то 3 номер в резерв  исполнение-стандарт плюс рыжие накладки из G-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в теме!

Можно номер 05?

 

Вариант - Стандарт - 7000 руб.

Да, пока можно выбрать нож с номером 05. 

Внес в список.

 

N 7 в резерв...вопрос один - прошу сообщить, это не набор "собери сам", т.е. нож будет собран?

Нож естественно будет в собранном виде и с доведенной до совершенства механикой.

В комплекте посылки так же будет находится и стоковый клинок, а так же все детали что были заменены.

 

Внес в список.

 

Если не занят то 3 номер в резерв  исполнение-стандарт плюс рыжие накладки из G-10

ОК. Внес в список.

 

Кстати, еще вопрос - у донора накладки какого цвета предполагаются?

У донора стоковые накладки любые на выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, тогда окончательно подтверждаю на стандарт с черными накладками...по закрытию списка рекв. прошу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит предоплата в два этапа?

И можно ли от греха сразу оплатить?

 

Да, реквизиты Михаила где-то были, но лучше повторить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит предоплата в два этапа?

И можно ли от греха сразу оплатить?

 

Да, реквизиты Михаила где-то были, но лучше повторить. 

Предоплата в два этапа это означает, что сначала 3500руб и на стадии завершения проекта еще 3500руб, однако возможно и сразу все оплатить. Как удобнее.

 

Про реквизиты "Михаила" не совсем понял.  Реквизиты я даю свои, так же как и адрес почты для дублирования и на всякий случай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опечатка с "Михаилом" - думал о своем.  :wub:

Тогда жду реквизиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затишье какое-то.

Парни, думайте давайте - а то и опоздать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для ускорения процесса... :)

Подписался бы и сам, но не нравится мне крыса, хоть что со мной делай. А качество работы впечатляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

TC 6500 поставь мигом слетятся)))) С ув.

 

Такая сумма возможна если партию увеличить минимум до 28 ножей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.

Вопрос (два):

- можно ли свою крыску в качестве донора сдать

- если да, то каков будет прайс на изделие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Столько набрать сложно будет.

Да, поэтому и ограничение до 7ми ножей...

Однако полностью ручная и эксклюзивная работа...

 

 

 

- можно ли свою крыску в качестве донора сдать - если да, то каков будет прайс на изделие?

Можно свою крыску в качестве донора использовать, стоимость базового комплекта в этом случае будет составлять 5600руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Прежде чем подписаться, хочу уточнить ... стоковые накладки другого цвета входят в стоимость "Стандарт"? Я к тому, что хотелось бы

стоковые накладки коричневого цвета - койот браун. Каков механизм заказа ножа из своего донора? Возможна ли полировка клипсы и винтов? Если да, то сколько это будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу, если что, Юра поправит. Исходные ножи заказываться будут на найфворксе. Т.е. выбирать исходник можно будет из тех, какие там есть. Койот Браун в наличии вроде есть (черный плейн, черный и сатин комбо), так что, имхо, не вопрос. Но, если заказ ножа будет из своего донора, то и накладки будут те, которые на доноре. Хотя можно попробовать договориться с теми, кто будет заказывать кастомные накладки из Г10, чтобы их стоковые отдали вам. Ну и, естественно, отдающий должен будет заказать источник именно с коричневыми накладками. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пожалуй добью тему токсиком и фрезеровкой на лайнерах для полного эксклюзива)))) Деньги приходят и уходят а ножи остаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Деньги приходят и уходят а ножи остаются)

Золотые слова!

Заказ дополнил

 

.

 

стоковые накладки другого цвета входят в стоимость "Стандарт"? Я к тому, что хотелось бы стоковые накладки коричневого цвета - койот браун. Каков механизм заказа ножа из своего донора? Возможна ли полировка клипсы и винтов? Если да, то сколько это будет стоить?

 

Стоковые накладки входят в базовую стоимость, касательно другого цвета, как правильно заметил Николай ака Slonyash возможны если договоритесь с другим участником, кто заказывает кастомные накладки.

Механизм заказа простой,  предоплата производится в два этапа (при желании можно сразу всю сумму оплатить) на первом этапе по закрытии подписки оплачивается 50% от стоимости базового комплекта - 3500руб, если нож донор свой, то 1600руб. второй этап оплаты производится на стадии завершения проекта.

Полировка клипсы и винтов будет стоить так же 500руб, при заказе полной полировки (лайнеров и бонок) возможна скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cтоковые накладки входят в базовую стоимость, касательно другого цвета, как правильно заметил Николай ака Slonyash возможны если договоритесь с другим участником, кто заказывает кастомные накладки. Механизм заказа простой,  предоплата производится в два этапа (при желании можно сразу всю сумму оплатить) на первом этапе по закрытии подписки оплачивается 50% от стоимости базового комплекта - 3500руб, если нож донор свой, то 1600руб. второй этап оплаты производится на стадии завершения проекта. Полировка клипсы и винтов будет стоить так же 500руб, при заказе полной полировки (лайнеров и бонок) возможна скидка.

 

Спасибо за разъяснение! Правильно ли я понимаю, что если донор не мой, то я могу заказать его именно с тем цветом накладок, который мне нужен?

Вопрос по нумерации... может я инфантилен в этом вопросе, но ножик с "шестёркой" на клинке не всякому будет симпатичен. Нет ли возможности внести 

изменения в нумерацию, например, исключив "6" и добавив "8"? Просто я суеверен и моё "число по жизни" - 7, но так как 7-ку застолбил земляк и Самары,

то хотелось бы получить номер следующий за "7".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Правильно ли я понимаю, что если донор не мой, то я могу заказать его именно с тем цветом накладок, который мне нужен?

Да, совершено точно, нож донор можно заказать с накладками любого цвета.

 

 

Нет ли возможности внести  изменения в нумерацию, например, исключив "6" и добавив "8"? Просто я суеверен и моё "число по жизни" - 7, но так как 7-ку застолбил земляк и Самары, то хотелось бы получить номер следующий за "7".

В виде исключения, возможно внести изменения в нумерацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, совершено точно, нож донор можно заказать с накладками любого цвета.

 

Хорошо. Тогда мне донора с накладками Coyote braun (коричневые).

 

 

В виде исключения, возможно внести изменения в нумерацию.

 

Отлично! Тогда резервирую номер "8". Комплектация "стандарт" + полировка лайнеров, бонок, винтов и клипсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В виде исключения, возможно внести изменения в нумерацию.

 

Правильное решение! 

+100 (надеюсь, правила не нарушил плюсуя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отлично! Тогда резервирую номер "8". Комплектация "стандарт" + полировка лайнеров, бонок, винтов и клипсы.

ОК, внес в список под номером 8.

 

 

Правильное решение! 

Надеюсь, что правильное.:)  еще три ножа свободных осталось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, внес в список под номером 8.

 

Отлично. Спасибо. Теперь томительное ожидание  :unsure:

Может запостить где-нибудь ещё инфу о наборе желающих..... а то мужики то не знают  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серия обещает быть интересной))  без 6 нумера но с 8 )))) настоящий кастом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.