Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

 

 


Фото не мое, но я это видел и именно в это время и в этом месте.

Сергей, прикинь, я это все прям изнутри видел: аккурат под той цветомузыкой танцевать пришлось и именно в том месте где гроза спустилась. Вмиг со штиля до двухметровых волн - думал уже торнадо приперлось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2715

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1133

  • climbing

    976

 

 


Сергей, прикинь, я это все прям изнутри видел

С горы как-то уютнее. :) А то ночью где-то рядом влупило, я чуть с кровати не упал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамочки, я такое над морем в Турции один раз видел, не слабое зрелище. А погоду и у нас отключили, раз - и открыли крантик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только приехал с дачи,спасибо Небесной Канцелярии погода была просто супер!

P.S. Только печень болит. НК  не при чем... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хорошее быстро кончается...Короче - осень пришла! Сегодня - 13 градусов. Но хоть лето было здоровское...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дожди два дня, народ картоху собирает, подлещя ловят.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХунЯ погода! Сегодня 23 градуса, а два дня назад ливни.....5 метров берега на Оби смыло,...вместе с ним и мой перемет.....печалька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ростове реально было плюс 36, влажно, хочется удавиться, были гости, сидели в беседке, шашлык, виски в горло не лезли. В 00.15 26.08.13 за бортом 26С. В 9.00 утра будет 30С.

Несколько лет назад был в Анапе. Пошел дождь, 28С. Два молодых пацана, вытащили пластиковый стол и стулья под дождь и жрут белую. Зову под навес. Отказываются. Выяснилось, обоим по 19 лет, оба из Питера, оба первый раз на югах и не врубятся, почему дождь теплый, под дождем не холодно, а хорошо, ну и едят белую прям под дождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще будучи школьником поехал в Питер на зимние каникулы, В Ростове кто носит подштаники, перчатки и теплые шапочки? Понятное дело - УРОДЫ! К 9.00 прибыли на стрелку Васильевского острова в Морской музей, а он работает с 10.00. На улице минус 29, крепкий ветерок. Ждали открытия прячась за колоннами.

В общем подштаники, перчатки, и теплые шапочки, я с тех пор заценил. Не всегда востребованы, но в гардеробе имеются.

Был удивлен, что в Питере в общественном транспорте в окошко ни хера не видно, во льде оно.

А пару лет назад в январе был в Москве, минус 22, ищу адрес, зуб на зуб не попадает, вижу, стоит коренной москвич, без головного убора, около ларька, пьет пиво из бутылки, читает Советский спорт, никуда не спешит. Пока он мне объяснял, где адрес, я чуть, не загнулси.

Ну его на хер! Лучше вы к нам!

Я вам точно скажу, воевать нас никто не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще был в начале августа на Должанской косе, Азовское море, возле Ейска. Москва, Питер, Сибирь (опредлял по номерам авто) выдвигались на пляж в районе 12.00, когда солнце - смерть, сверхновая. Все уматывают с моря,а энти едут. Вы там, чо, умерзли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, заезжайте и к нам уж, понравится. Можно встретить чуловеков вышедших "до магазина" в тапочках, ветровке и шортах,...в -35. ....сам так иногда бегаю :D  Кстати вот прикол, в начале зимы - октябрь, ноябрь - 20 холодно, все одеты. В марте после морозов -20 многие расхрыстаны, шапки набекрень, чисто как аксесуар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И таких людей хотели покорить?

Вот египтян, бунтующих к вам нужно отправить. Вмиг вся революционная  чешуя слетит, делом начнут заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  Вымерзнут. Як мамонты.

Сегодня до обеда дождь, после обеда солнышко и ясно. Поехал за черникой, пособирал минут 40. Ливень с градом, через 15 минут все чисто. Через полчаса опять ливень,..но уже без града. В обед, когда распогодилось было +22, сейчас +11.

 Короче наступает у нас осень! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще был в начале августа на Должанской косе, Азовское море, возле Ейска. Москва, Питер, Сибирь (опредлял по номерам авто) выдвигались на пляж в районе 12.00, когда солнце - смерть, сверхновая. Все уматывают с моря,а энти едут. Вы там, чо, умерзли?

Я тут вспомнил как в 2008, в Турции, 7 мая. Час дня, немцы, англичане прячутся по тиху, я на пирсе загораю. С отеля вываливается толпа наших, и дружно все на пирс, на серединку. :)  те даже толком не купались числа до 17, а наши из воды не вылазили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 90-х в Гендже, в дождь, на пляже лежали две пары.

Мы и семья Воркутинских шахтеров.

Это не шутка - дождь был теплее, чем душ дома.

И девушки с северов - никогда не пукают зимой на улице.

Облачко пара за кормой стремает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так - привычка.

Написано в календаре русскими буквами - "Лето".

Вот и хожу - в шортах и сандалях.

Местные (в куртках) косятся.

Но полиция - не забирает, водку продают, собаки не кусают (у меня уже их три знакомых).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы , Жека, ещё - хорошая собака.......

 

Не, крайняя - умирала долго и совсем как люди.

С тех пор - не завожу.

Кошки-зомби хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда не крайняя, тогда - последняя.....


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛУКойл, если я не ошибаюсь, от Лангепас, Уренгой, Когалым? Я даже с трудом представляю где это находится. Сибирь западная? центральная? Мне Луна ближе, я ее вижу каждый день.

23 ч. 35 мин. За окном +20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти правда. Только не Уренгой, а Урай.

 

Я даже с трудом представляю где это находится. Сибирь западная? центральная?

Западно сибирская равнина, от Ростова всего то 4000 км. :)

 

сегодня с утра +9,2.....холоднает однако.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей у нас тоже с утречка 8,прохладненько однако.Чувствуется приближение осени ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего то 4000 км.

Лиссабон от Ростова тоже 4000 км.

9 ч. 30 мин. За ботом + 21 С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня замечательно, чудненько! Днем + 28 С, легонький ветерочек, в машине моно без кондишна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девятка.

 

 

 


Вы там, чо, умерзли?

 

Вы, таки - в сороковник ничего не сторожили.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сторожил. Минимум, при котором присутствовал, это -29 С. Как-то было на протяжении нескольких дней. На работу не пошел, хоть и машина завелась. Хрена ль там делать, на работе в такую погоду? У половины народу авто не завелись еще до - 20. Муниципальный транспорт был в нокауте. Теплотрассы рвало повсеместно (неглубоко закопаны и кое как). В кабинете на работе дубняк, чай стынет мгновенно. Клиенты все сидят по домам. Еще при - 20 мет. входная дверь с улицы в офисное здание начала примерзать к металлической лудке, в общем...Жизнь замерла.

Вынес с трудом. Надо ехать в Лангепас, тренироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.