Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 13,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2716

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1133

  • climbing

    976

Странновастенько как то...Ни чё не закреплено. Ездиет куда хочет. Как так то??? КарабЕль же...Шторм. Качка. Морячка...Панимать жеш нада :huh:

 

-13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Станновастенько как то...Ничё не закреплено. Ездиет куда хочет. Как так то??? КарабЕль же...Шторм. Качка. Морячка...Панимать жеш нада

Судну в этом году 30 лет исполнится. И ничего не падало. :) Нормально там все закреплено было, как у всех. Волна подкачала, слишком высокая была. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как волна то подкачать могла? Волна она и есть волна...Ей по барабану что качать. Подкачали крепильщики насрательским отношением к безопасности пассажиров...аднака. Судя по тому как эти автоматы пытаются по палубе таранить - тяжеленные оне... ;) Хто судно освидетельствовал? :angry:  Хде жилеты на пьяных телах? :angry:  Непорядок... :) Отныне буду очковать...на берегу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-17

Вечерком, попозже, сгоняю на купель. Купаться не буду - только что переболел, но потолкаюсь среди народа... ;) Проникнусь духом мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


но потолкаюсь среди народа...
Ага, я потолкался, на уцлице +2 у меня +37,4 :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, я потолкался, на уцлице +2 у меня +37,4 :(

Такая же фигня. Гриппую дома. Вот уже нуль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-16 даже купаться не интересно. Потолкался, водички набрал, умылся и домой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


"Отстрелялся" вирусом еще в декабре.

Не факт. Многие мои знакомые по второму кругу пошли. В этом году у нас какая-то странная фигня с вирусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, я по второму кругу перед новым годом чуть не пошёл, хотя по первому отстрелялся в ноябре.

Повезло - за два дня всё устаканилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знать организма не усвоила с первого раза... ;)

 

-21. Купель порадовала. Молодежи 16-20ти летней навалом в воду лезет. Очередь. Ребятишек совсем маленьких макают. В прошлые года дядьки-тетки под 50 только лазили...ЗОЖ :)

Я не лазил в воду...умылся только. В прошлом годе на горячий источник ездили окунуться. Нынче не поехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю уже -34 -25 и ветрища,как показывает сайт по ощущениям -45.Лучше бы чисто мороз стоял, печи натопить не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-25 и ветер с ним, аж кожа щешется када в помещение заходишь. Апож в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бубун уже работает. Если его сейчас ф топку, опять за 30-ть будеть.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, шо то боюсь уже. Жахнул вон разок,..у вас то всего 35, а у нас 55 было. Тоже не гуд.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.