Перейти к публикации

Ножевые новости


bcexopowo

Рекомендованные сообщения

Комрады, привет! Я тут совсем новенький. И не в курсе, как и чего. Поэтому, решил создать вот такую темку. Заодно себя показать. Авось приживется и полезной будет. Один раз уже пригодился, через меня комрад узнал про крысу 2 и купил ее  ^__^

А ежели тема лишняя, то не серчайте, да и удалите спокойно. 

Всем мир. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы наверно имедж сменила. бороду снять, белая рубашка расстегнуть на три пуговицы от верха, думаю так бы было лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ужос.

 ударениями хотя бы определитесь. (сори режет слух)

 

И словесный ряд в пустом видео можно заменить хотя бы на картинки по углам, пусть просто логотип упоминаемой марки.

 

 

П.С. Тема не лишняя, как бы то ни было, ты вроде первый на этой площадке, да и дикция не плохая.

П.П.С. Инкогнито сохрани, очки, борода, пусть будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавный Вы такой.

Я бы наверно имедж сменила. бороду снять, белая рубашка расстегнуть на три пуговицы от верха, думаю так бы было лучше.

Спасибо. Имидж планируется, но много позже. Да и веселее так :)

 

Wer ist Zanuda ?

Товарищ Зануда тут zanuda.offtopic.su/viewtopic.php?id=10787 . Это так сказать темка, не более.

 

 

Ну а что, прикольно! Продолжайте! Ну и про топоры побольше ))))

Спасибо. Топоры? А это идея! ^__^

 

 

Какой ужос. ударениями хотя бы определитесь. (сори режет слух) И словесный ряд в пустом видео можно заменить хотя бы на картинки по углам, пусть просто логотип упоминаемой марки. П.С. Тема не лишняя, как бы то ни было, ты вроде первый на этой площадке, да и дикция не плохая. П.П.С. Инкогнито сохрани, очки, борода, пусть будут.

Это хорошо, что режет. Значит есть куда стремится. Пересмотрю ролики, посмотрю ошибки. Я буду благодарен, если Вы намекнете где.

"Словесный ряд в пустом видео" - я Вас правильно понял? Там где я просто говорю, было бы интересно логотип вставить или еще, что-то той фирмы/кампании о которой идет речь. Верно?

 

Комрады, спасибо вам за отзывы. Буду стараться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще профильный раздел Ножевые новости есть.

Комрад, спасибо. Хочу Вас попросить перенести тему. Или мне  там еще 1 создать, как лучше поступить? Или тут жить можно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Словесный ряд в пустом видео" - я Вас правильно понял? Там где я просто говорю, было бы интересно логотип вставить или еще, что-то той фирмы/кампании о которой идет речь. Верно?

Верно, надиктовка на камеру вещей которые надо видеть и молчание при полноэкранном (!) показе фото (не лучшего и чужого фото) (это про предыдущие видео говорю) - плохой манёвр.

 

 

П.С. и желаю не пытаться быть похожим на известного персонажа по имени Максим с циферками, своё ищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я буду благодарен, если Вы намекнете где.

http://clova.ru/d16/w14756

Ах, это :) Спорный момент. У нас в тусе всегда был "кОмрад". 

 

 

 

"Словесный ряд в пустом видео" - я Вас правильно понял? Там где я просто говорю, было бы интересно логотип вставить или еще, что-то той фирмы/кампании о которой идет речь. Верно?

Верно, надиктовка на камеру вещей которые надо видеть и молчание при полноэкранном (!) показе фото (не лучшего и чужого фото) (это про предыдущие видео говорю) - плохой манёвр.

 

 

П.С. и желаю не пытаться быть похожим на известного персонажа по имени Максим с циферками, своё ищите.

Значит буду думать на логотипчиками, Вы не первый говорите. Спасибо. Про молчание на фото, и опять Вы не первый, придется говорить, но я был точно уверен, что когда показывается фото, надо помолчать и дать посмотреть. :) Фото будет априори чужое, так как те вещи, о которых я говорю - это 90% не поступило в продажу, а иллюстрация нужна.

Так наоборот не пытаюсь. Есть сходства? Хм, учту! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый выпуск уже лучше. Формат интересный и нужный. Продолжайте:) 

У hazard4ua были несколько выпусков по ножевым новостям, но у него обычно выпуск посвящен одной новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый выпуск уже лучше. Формат интересный и нужный. Продолжайте :)

У hazard4ua были несколько выпусков по ножевым новостям, но у него обычно выпуск посвящен одной новости.

Спасибо! Буду!

По Хазарду4уа, да, я видел, правда уже после 3 выпуска, так как не был на него подписан, но получилось не очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады, а вот и шестой выпуск

Ножевые Новости #6 - Todd Begg на TV 

 

p.s. Какой-то зеленый на картинке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХАВК-ТОМОГАВК!!!

...ть
*конец предложения*

 

П.С. Разумеется у вас с кОмрадами свой английский язык, но зачем так над ним издеваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, здорово. Я подпишусь. Видно как советы в теме дали прогресс от пятого к шестому выпуску! Не все что кажется правильным правильно воспринимается, к сожалению поэтому и советы из этой темы которые учтены в шестом выпуске явно были полезными-важен взгляд со стороны. От себя добавлю - нельзя ли вместо затемнений экрана в паузах сделать что-то иное? Может заставку нарисовать, с музыкой вместе ее выпускать? И фон бы логотипам производителей один сделать а то квадратики разного фона и изображением логотипа как-то слишком разномастные. Только я не дизайнер ни разу и к медия отношения не имею, советы чисто от души как зрителя. И сделайте что нибудь со звуком если хотите набрать аудиторию! Пока как мне кажется чтото какой то не очень "сочный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот запускается что-то новое пока лежит ганза...В новом ставшем недавно популярным формате ютуб канала. Ютуб то псевдозеленые пожалуй не уронят, а если и уронят надеюсь гугл их покарает. ПМСМ если сами не забросите то дело пойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХАВК-ТОМОГАВК!!!

 

...ть

*конец предложения*

 

П.С. Разумеется у вас с кОмрадами свой английский язык, но зачем так над ним издеваться.

Тут проблема в моем английском, точнее в его отсутствии, Вы уж будьте терпимее, мы люди серые, из деревни, университетов не кончали.

 

 

Ха, здорово. Я подпишусь. Видно как советы в теме дали прогресс от пятого к шестому выпуску! Не все что кажется правильным правильно воспринимается, к сожалению поэтому и советы из этой темы которые учтены в шестом выпуске явно были полезными-важен взгляд со стороны. От себя добавлю - нельзя ли вместо затемнений экрана в паузах сделать что-то иное? Может заставку нарисовать, с музыкой вместе ее выпускать? И фон бы логотипам производителей один сделать а то квадратики разного фона и изображением логотипа как-то слишком разномастные. Только я не дизайнер ни разу и к медия отношения не имею, советы чисто от души как зрителя. И сделайте что нибудь со звуком если хотите набрать аудиторию! Пока как мне кажется чтото какой то не очень "сочный".

Спасибо за отзыв. Про логотипы спасибо, отличная идея! С затемнением тоже поменяем, уже много говорят) Со звуком сложнее, но подумаю. 

 

Вот запускается что-то новое пока лежит ганза...В новом ставшем недавно популярным формате ютуб канала. Ютуб то псевдозеленые пожалуй не уронят, а если и уронят надеюсь гугл их покарает. ПМСМ если сами не забросите то дело пойдет!

Не заброшу :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне все нравится. Больше информации — лучше для рынка. А подача еще 100 раз поменяется. Автору спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! :)

а что будет, когда выпуски превысят кол-во пальцев на руках? :rolleyes:

если сурьёзно:

1. чуть меньше сленговых выражений - сильно портят впечатление и мешают восприятию инфы

2. не уподопляйтесь современному тв - берите в пример лучших http://dazor.narod.ru/pr_udar.htm

www.tvmuseum.ru/attach.asp?a_no=5394 - мого полезной инфы

С уважением ко всем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне все нравится. Больше информации — лучше для рынка. А подача еще 100 раз поменяется. Автору спасибо.

Вам спасибо за отзыв. Да, подача постоянно меняется. 

 

Приветствую всех! :)

а что будет, когда выпуски превысят кол-во пальцев на руках? :rolleyes:

если сурьёзно:

1. чуть меньше сленговых выражений - сильно портят впечатление и мешают восприятию инфы

2. не уподопляйтесь современному тв - берите в пример лучших http://dazor.narod.ru/pr_udar.htm

www.tvmuseum.ru/attach.asp?a_no=5394 - мого полезной инфы

С уважением ко всем! :)

Уже думали над этим :) Решение есть 

Мне наоборот казалось, что слабый налет "гоповатости" к лицу. Задумался

Спасибо, изучу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне нравится, я подписался

Освещение только улучшить надо.

Спасибо :)

С освещением в этот раз вышла беда. Уже идут мысли относительно фона и света, да цены кусаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет комрады. Извиняюсь за сумбурность - спешил. Всем доброй ночи и хорошей пятницы!

Ножевые новости "Срочный выпуск" - GUNS.RU продан. Почта России вводит эмбарго 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма приятное впечатление от выпуска! :)

1. по фактологии - о Ганзе вынужден был вынужден слушать 2 раза для цепляния смысла - малость сбивчиво и невнятно - нуно над текстом поработать

2. монотонная речь - проходит мимо сознания

но оба нарекания уже из области профессиональных высот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма приятное впечатление от выпуска! :)

1. по фактологии - о Ганзе вынужден был вынужден слушать 2 раза для цепляния смысла - малость сбивчиво и невнятно - нуно над текстом поработать

2. монотонная речь - проходит мимо сознания

но оба нарекания уже из области профессиональных высот :)

Огромное спасибо за отзыв. Очень приятно. По косякам спасибо, учту. (спешка, сказалась на качестве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.