Перейти к публикации

Якутский нож


Рекомендованные сообщения

Очень бы хотелось якута, только не знаю, потяну ли. Если что, пока третий, до озвучивания стоимости (надеюсь, что и после) :D

Причём, хотелось бы не из всяких супер-порошковых, и даже не из х12 а из чего-нибудь попроще, из углеродки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 755
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Так, господа, глядим на предыдущую страницу, читаем, кто первый встал в очередь, и спокойно занимаем за мной. Итак, я записываюсь на длинного якута, все детали в процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне неважно каким я запишусь и каким получу, главное получить ) и из Д2 или кронидура

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я и я и я того же мнения! Предварительно записываюсь за АА! И тоже на длинного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в обсчем, я за теми, кто передо мной застолбились ещё раньше.

P.S. Матвей на обгон пошёл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто раньше встал, того и тапки .... тем более, что якуты - моя тема, у меня их ... целых 9, из них большая часть оригинальные старые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Артурович,стесьняюсь попросить,может опубликуешь список кто за кем и больше не будем возвращаться к этому вопросу.А дальше уже сами будем писать пожелания кому какие ТТХ хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мак, vselves, VolkArt, medic 1966, ir_bis, Сэм, Vovka_S, asi, Северянин.

Все по-честноку, кто каким выразил желание в любой форме, тот там и встал. Если кто хочет взять самоотвод, берите. Мне так кааться .... теперь спокойно обсуждаем.

     
                
               

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и меня тогда добавьте в проектируемый список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мак, vselves, VolkArt, medic 1966, ir_bis, Сэм, Vovka_S, asi, Северянин, Бьерн, Клыч, sha-man, ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постойте, постойте, Андрей Артурович сказал, занимайте за мной, я сразу и занял,..по встречке на скорости в 380, все, я второй! :D

Футка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мак, vselves, VolkArt, medic 1966, ir_bis, Сэм, Vovka_S, asi, Северянин, Бьерн, Клыч, sha-man, Reidh, ...

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в очередь вставать не буду пока

вот за Пашу скажу добрые слова, мне очень нравятся как его работы, так и подход при работе

равно как и стиль общения.

в общем, искренне считаю Пашу Мастером, умничкой и хорошим человеком по жизни.

думаю, никто не разочаруется  от обладания его вещью.

 

так что всячески рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, дело, тему сделали, в очередь записались, все оформили- организовали :))) еще бы кто по почтам бегал и покупкой материала занимался- совсем бы хорошо было :)

 значит по кронидуру- где его взять я незнаю, видел разок продавали в ганзовской барахолке.. поищу, может есть у кого. 

насчет D2- можно из нее, точнее из к110, т.к я уже заказал малость, жду когда оттермичат и вышлют.

 карелку тоже купил.

 по ценам- длинный нож как на 1м фото(150мм клин) будет стоить около 4000руб- это без учета ножен но с учетом материала(к110/карелка), по ножнам как говорил ранее- пока не разобрался какие делать, позже определюсь, надо так чтобы и стоили недорого т.к нож недорогой и делать мне было не так напряжно(как с рысями- там заноза такая получилась с ножнами..). а может быть кого-то вообще без ножен устроит.

 13 человек уже записалось за сим попрошу очередь прикрыть, чтобы не наобещать сверх моих возможностей.. это будет первая партия. как сделаю будем думать дальше, будет спрос- организуем еще запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.