Перейти к публикации

Ножи от Encaracolado


Рекомендованные сообщения

понравилось, не то слово :) может быть когда нибудь закажу боброреза вообще с односторонней заточкой :rolleyes:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Сборная Москвы - это мы с Гусевым, так что помилование обеспечено, ты ведь знал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага. завтра продолжу - надо убрать лишнее по толщине у начала рукояти. потом горб превратить в изящный изгиб.

 

много нового узнал сегодня о внутреннем строении ножа. всем вам должно было икаться. потом заливал отверстие опилками и суперклеем а потом полчаса жидкостью для снятия лака чистил нож и свои руки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Сборная Москвы - это мы с Гусевым, так что помилование обеспечено, ты ведь знал... :)

бугагагагага! не знал я думал там еще кукин вокруг с бубном бегал при закалке )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь за подробности. маску не одел надышался брезентухи. теперь козявки в носу соответственные. 

 

вобщем завтра наведу марафет на ножик. получился он другим - интересным и другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь козявки в носу соответственные. 

 

Только при детях не ковыряйся :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, еще один... сколько же их еще будет...
пора бобрась как подмодель в заводскую серию ставить, чтобы оградить человека от брезентовых козявок и не толкать на возможную демонстрацию дурных манер, как минимум  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

Encaracolado

На ближайшем "Арсенале" не планируете "Боброрезов" продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Encaracolado

На ближайшем "Арсенале" не планируете "Боброрезов" продавать?

Эт врядли, я седня последнего забрал.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пущай мастер ответ держит )))))

 

зы. фотки не мои ))) 

вот б... чую пора таки дырку для указательного пальца на однопалой рукояти патентовать пока не поздно :D :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пущай мастер ответ держит )))))

 

зы. фотки не мои ))) 

вот б... чую пора таки дырку для указательного пальца на однопалой рукояти патентовать пока не поздно :D :D :D :D

А из двух таких можно будет ножницы делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорош ржать :D

, сейчас посмотрел в фотошопе, прикинул.... предстоит длительная процедура кастомизации ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сглаживать не буду - Стас вовремя внутренности показал - там не реально а то рукояти не будет.... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

хряк может лишиться волос на голове... 

Александр, ради всего святого, покажи пожалуйста, как ты такими карапетами (в плане рукоятей) режешь? Управляемый рез- понятно, а шо-нибудь большое отрезать? :unsure:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хряк может лишиться волос на голове... 

Александр, ради всего святого, покажи пожалуйста, как ты такими карапетами (в плане рукоятей) режешь? Управляемый рез- понятно, а шо-нибудь большое отрезать? :unsure:   

мне редко надо что то большое отрезать ) но для этого у меня есть много чего с длинными рукоятями ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

хряк может лишиться волос на голове... 

Александр, ради всего святого, покажи пожалуйста, как ты такими карапетами (в плане рукоятей) режешь? Управляемый рез- понятно, а шо-нибудь большое отрезать? :unsure:   

мне редко надо что то большое отрезать ) но для этого у меня есть много чего с длинными рукоятями ))) 

А шматок сальца, али буженинки распластать на пикнике во дворике?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.