Перейти к публикации

Ножи от Encaracolado


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

Экая вышла штука.

Клинок был вырезан еще по итогам творения форумного чоппера, чтоб изобразить свою версию, и с тех пор неприкаянно лежал, ибо не доходили руки. И вот наконец вылупился, несколько изменившись с виду...

 

post-59-0-21790900-1499086812_thumb.jpg

 

post-59-0-80814600-1499086825_thumb.jpg

 

post-59-0-49678900-1499086836_thumb.jpg

 

post-59-0-76044800-1499086845_thumb.jpg

 

post-59-0-94142000-1499086855_thumb.jpg

 

 

post-59-0-37000800-1499088026.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размерчик соответствующий надеюсь))))

соответствующий :)

Видел, правда только клин на стадии заготовки, но не думаю, что при слесарке он серьёзно уменьшился )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размерчик соответствующий надеюсь))))

Молота? Да :)

А у ножика клинок длиной 244 мм...

Мерси за комплиманы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экая вышла штука.

Клинок был вырезан еще по итогам творения форумного чоппера, чтоб изобразить свою версию, и с тех пор неприкаянно лежал, ибо не доходили руки. И вот наконец вылупился, несколько изменившись с виду...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

attachicon.gifКлассная Вещь!

Станислав, в ЛС загляните.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный нож.

Но, как мне кажется, с " in hoc signo vinces" вместо герба логичнее было бы использовать что-нить такого типа:

post-514-0-97041800-1499388272.jpgpost-514-0-49705800-1499388291_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Само собой. Я вообще думаю, что двуглавый орел вместе с крылатой латынью не очень соответствуют такому ножику, но заказывался ножик в подарок некоему серьезному и основательному гражданину, а потому был отгравирован нужным заказчику образом; а вот отснять его до гравировки не удалось, поскольку не была вполне закончена рукоять... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, к двуглавому орлу надо было цитату на церковнославянском? ИМХО если Москва - третий Рим, то отчего бы и латыни не быть? Тем более что девизы к гербам часто именно на латыни писали. Я бы скорее орла не добавлял - чай не уставной бебут, к служебному оружию не относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


ИМХО если Москва - третий Рим, то отчего бы и латыни не быть?

Потому что не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hvost,

есть страна,со своей тысячелетней историей,есть её мастера,.

и зачем иноземными словесами забивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латынь - это что-то от лукавых бесов, тамплиеров с розенкрейцерами. Или от медицины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскалённые железные крючья и озеро с кипящей смолой и серой  ;)  :D  :D  :D Жупел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.