Перейти к публикации

Продам Нож MORA Companion 860 MG


T1eR

Рекомендованные сообщения

Всем Привет! Уважаемые ножеманы! P.S ПРЕДЛОГАЙТЕ СВОЮ ЦЕНУ РЕБЯТА ? Возможно она меня устроит!

 

Вот остался такой ножик! Коллег его уже расхватали smile.png поэтому как всегда продаю его по минимуму в цене ! Доставка + 300 руб!

 

Давайте аукцион!

 

Стартовая цена 500 р или давайте просто продам сразу за 900 руб Доставка моя smile.png Пишите в личку!

 

 

Mora 11863.jpg

 

НОВЫЙ НОЖ MORA

(860MG)

 

 

Товар находится в РОССИИ

 

Описание:

 

Осторожно! Нож Очень острый, бреет волос на руке. Отличный подарок. P.S ПРЕДЛОГАЙТЕ СВОЮ ЦЕНУ РЕБЯТА ? Возможно она меня устроит!

 

Сталь: Sandvik 12C27 нержавеющая

 

Рукоять: обрезиненный литой пластик

 

Длина: 21,5 СМ

 

Длина клинка: 10 СМ

 

Ширина клинка: 2 СМ

 

Толщина клинка: 2 ММ

 

Прилагаются пластиковые ножны

 

 

P.S ПРЕДЛОГАЙТЕ СВОЮ ЦЕНУ РЕБЯТА ? Возможно она меня устроит!

 

 

 

 

Посылку отправлю сразу, как придет оплата.

Способ оплаты, карта Сбербанка.

 

 

 

Буквально на днях ожидаю 840 MG на Carbon SteeL ! ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

300 ?

 

Нет smile.png Милейший ему за бугром цена выше чем Вы предлогаете!

 

 

 

Price:

US $14.60 +

Shipping: $10.96 USPS First Class Mail International

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите обзор mora 860mg clipper нормуль средний режик! Cамо то на рыбалочку, мужики рыбаловы расхватали 5 штук (остался один) по морде не дали smile.png все довольны, хоть режик и типо похож на кухонный, но довольно крепкий ! Продовал им по 800р за штуку знакомые же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачной продажи Викторwink.pngНа рыбалку у меня Морка 2000,для работ-робуста и фрост,да классики чутка.А режик действительно хороший,ничего не скажешьsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачной продажи Викторwink.pngНа рыбалку у меня Морка 2000,для работ-робуста и фрост,да классики чутка.А режик действительно хороший,ничего не скажешьsmile.png

 

Спасибо! Mora 2000 Дороже smile.png Но лично мне там ножна не прикалывает на чехол похожа, по этому ни стал такой покупать, да и моей супруге как то понравилась Mora 860 mg и 840 MG говорит она победила всех на кухне smile.png Против баб нет смысла на кухне спорить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tramontina pro maste

 

Опыт моей супруги ограничен в рамках моих приобритений! Но Вы меня заинтересовали !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про tramontina knife почитаю СПС!

не за что, рекомендую.

обратите внимание на серии professional master и century - благо, информации по ним на этом форуме более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про tramontina knife почитаю СПС!

не за что, рекомендую.

обратите внимание на серии professional master и century - благо, информации по ним на этом форуме более чем достаточно.

 

Согласен!

Ладно хватит лирики не по теме smile.png!

 

900р отдаю сразу доставка моя !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.