Перейти к содержимому

Фото

Boker Plus Nippon Necker интересный ножичек

• Вы не можете создавать темы
  • Для ответа необходимо войти
5 ответов в теме

amorf

amorf
  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • 0 согласны
У кого нибудь есть такой ? в рунете ничего о нем не нашел.

http://www.boker.de/...fe/02BO276.html

Infernis

Infernis
  • Модераторы
  • 13 341 сообщений
  • 1866 согласны
Я его пока в продаже не видел. Он хоть и анонсирован еще в начале 2012 года, но как нередко бывает у Бёкера, от анонса до реального появления модели должно пройти время.

Ну а так - чего от него ожидать? Мелкий но толстый шейник с неплохой сталью но микроскопическим клинком. Шейники в принципе ножи своеобразные и уж если нож подразумевает такое ношение, то подразумевается, что он должен быть плоским и компактным. А такую морковку на шее таскать странно.

amorf

amorf
  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • 0 согласны
ну на шее носить нож в принципе никогда не собирался, я не маугли. да и работники мои, клиенты, будут как на идиота смотреть.

Infernis

Infernis
  • Модераторы
  • 13 341 сообщений
  • 1866 согласны
Ну если просто как маленький фиксед - о почему бы и нет. Ножи Jesper Voxnaes (вот уж не уверен как его фамилию по-русски произнести) обладают определенной харизмой. Только надо на качество смотреть. О Boker Gnome к примеру говорили и негативное - по качеству сборки.

Va-78

Va-78
  • Пользователи
  • 5 118 сообщений
  • 333 согласны
Не ниппон и не никер. Ацтой сталбыть.
какое отвратительно религиозное общество!

Akcelent

Akcelent
  • Пользователи
  • 1 265 сообщений
  • 198 согласны

ножик и правда очень интересный,очень удобен в руке,на фото рука жены но в моей лапе 10 размера никого дискомфорта из за размера или дизайна.Правда ножны не много требуют доработки но это наверное мои придирки.Родной тек лок не много узок и выглядит как то не надёжно,пересажен (прежним хозяином на большой),на поясе не мешает ... очень понравились мелкие фиксы,под впечатлением заказал еще boker rhino..

DSC_2419.JPG

DSC_2420.JPG

DSC_2421.JPG

Why are we here? Could be in Las-Vegas.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Внимание! При копировании материалов с сайта http://rusknife.com ссылка на источник обязательна.