Перейти к публикации

Boker Plus Nippon Necker интересный ножичек


amorf

Рекомендованные сообщения

У кого нибудь есть такой ? в рунете ничего о нем не нашел.

 

http://www.boker.de/us/fixed-blade-knife/boker-plus/tactical-knife/02BO276.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его пока в продаже не видел. Он хоть и анонсирован еще в начале 2012 года, но как нередко бывает у Бёкера, от анонса до реального появления модели должно пройти время.

 

Ну а так - чего от него ожидать? Мелкий но толстый шейник с неплохой сталью но микроскопическим клинком. Шейники в принципе ножи своеобразные и уж если нож подразумевает такое ношение, то подразумевается, что он должен быть плоским и компактным. А такую морковку на шее таскать странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на шее носить нож в принципе никогда не собирался, я не маугли. да и работники мои, клиенты, будут как на идиота смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если просто как маленький фиксед - о почему бы и нет. Ножи Jesper Voxnaes (вот уж не уверен как его фамилию по-русски произнести) обладают определенной харизмой. Только надо на качество смотреть. О Boker Gnome к примеру говорили и негативное - по качеству сборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

ножик и правда очень интересный,очень удобен в руке,на фото рука жены но в моей лапе 10 размера никого дискомфорта из за размера или дизайна.Правда ножны не много требуют доработки но это наверное мои придирки.Родной тек лок не много узок и выглядит как то не надёжно,пересажен (прежним хозяином на большой),на поясе не мешает ... очень понравились мелкие фиксы,под впечатлением заказал еще boker rhino..

 

post-7053-0-27599100-1439375060_thumb.jpg

post-7053-0-87890500-1439375143_thumb.jpg

post-7053-0-94758300-1439375332_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.