Перейти к публикации

Сайт Раритетов


Зигги

Рекомендованные сообщения

Мне показалось, что этот сайт заслуживает отдельной темы, чтобы не затеряться среди прочих раритетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

700 летие объединения Швейцарии

 

http://www.sak-world.de/700_j_eidgenossenschaft_93849270.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарочный набор с карманными часами

 

http://www.sak-world.de/geschenkset_mit_taschenuhr_33707320.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Космический кораль "Сюрприз "1 период"

 

"Raumschiff Surprise "Periode 1"

http://www.sak-world.de/traumschiff_surprise_35125023.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ведь падлы! angry.png

 

PATHFINDER / 108mm / Cell. rot mit Kreuz.

Mit einer großen Klinge und Combi-Werkzeug (Holzsäge, Kapselheber, Dosenöffner und Schraubendreher).

Artikel.Nr.: 0.8750 / Verkauf: Seit 1980-1985.

post-103-0-26335600-1356981189_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь это почти-почти то что хочу, а они 1985г. видишь ли! Мерзавцы, ей-ей мерзавцы.

Дело в чем - давно хочу себе заиметь складной нож под свои цели, а цели дл ножа у меня в порядке приоритетов

а) деревяшку построгать

б) питание порезать

-на выходе естественно, дома кухонников хватает. )

И вот подумалось, что хочу нож с пилой (срезать ветку до 5-6см.), основным клинком - обстрогать основную форму, доп.клинком - подобрать форму по мелочи, и открывачкой, на которую, просто "чтоб не пропало" - на кончик отвертку плоскую сунуть. А, и ручка чтобы красная. happy.png

 

Т.е. вот это - почти идеал. unsure.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Ну, GAK 108 еще можно достать. Кабы раньше знать я выслал бы, можно и с красными ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГАК-ом я пол-года с гаком пользовался, но подвел имидж - он у меня в восприятии какой-то "грубый" что-ли. Т.е. при всем своем функционале, не доставляет эстетически. Плюс, мне попался хоть и юзаный нож (без накладки пилы, но с приемлимым клинком), но пружина шила была невозможна - для извлечения приходилось пользоваться монеткой в целях ногтесохранения.

Да я уж и порешил, что сам себе сделаю как надо, следуя почти мичуринскому завету: мы не можем ждать милостей от девственницы мы не можем ждать милости от буржуев - взять их у них - наша задача.

Словом, все как всегда - честного мущщину спасают только его собственные мозолистые руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.