Перейти к публикации

Холодное оружие 111 Рейха


Рекомендованные сообщения

И про ХО 110 предыдущих тоже было бы интересно ...

А если про третий:

http://www.knife.ee/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1886#30533

В той теме продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, нашёл и скачал. Красивое оружие. Андрей, почему " ...уже чересчур"? Чем вам военное оружие немцев не угодило!? Американское же на форуме обсуждается wink.png и многими приобретается.

Изменено пользователем мак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, нашёл и скачал. Красивое оружие. Андрей, почему " ...уже чересчур"? Чем вам военное оружие немцев не угодило!? Пендосское же на форуме обсуждается wink.png и многими приобретается.

1) Олег, все ржут по поводу СТО ОДИННАДЦАТОГО рейха.

2) Слова типа "пендосское" на форуме крайне не приветствуются. Примите к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня шок был, как тему прочитал....не ужели думаю я столько поспал,...дома ни кого,...где я? кто я? Какой год?

biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо сейчас на немецком ибее продаётся книга именно про кинжалы 3-го рейха.

Стоит 89 евро и 14 евро доставка в Россию.

http://www.ebay.de/i...=item20cde37934

Был бы коллекционером фашистского железа- купил бы однозначно.

520 страниц А4, куча фотографий и отличия оригиналов и подделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холодное оружие 111 Рейха - что тут скажешь поколение поколение NEXT

С уважением Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает где поглядеть книжицу?

Её лучше не посмотреть,а иметь в наличии.Закажите в любом приличном книжном магазине.Не дефицит. Практически полный охват девайсов с отличными цветными иллюстрациями..

post-30-0-96418000-1356012210_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает где поглядеть книжицу?

Её лучше не посмотреть,а иметь в наличии.Закажите в любом приличном книжном магазине.Не дефицит. Практически полный охват девайсов с отличными цветными иллюстрациями..

Если мы говорим о книге А.Ядловского, то это редкостное гуано. Прежде чем тратить деньги, рекомендую сначала качнуть книгу в сети и ознакомиться с ее содержанием.

 

Впрочем, хорошим тоном считается иметь на полке в бумажном варианте даже откровенно неудачную литературу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мы говорим о книге А.Ядловского, то это редкостное гуано.

А что не понравилось:текст или иллюстрации? Понятно,что для эксперта инфы мало,но ,скажем для меня,обнаружилось немало ХО,про которое я просто не знал.В этом плане,считаю книгу небесполезной..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, нашёл и скачал. Красивое оружие. Андрей, почему " ...уже чересчур"? Чем вам военное оружие немцев не угодило!? Пендосское же на форуме обсуждается wink.png и многими приобретается.

1) Олег, все ржут по поводу СТО ОДИННАДЦАТОГО рейха.

2) Слова типа "пендосское" на форуме крайне не приветствуются. Примите к сведению.

:) Полагаю, что все взрослые дяденьки поняли, что про Третий речь то шла. Замечание принимаю, но привычка хуже неволи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо сейчас на немецком ибее продаётся книга именно про кинжалы 3-го рейха.

Стоит 89 евро и 14 евро доставка в Россию.

http://www.ebay.de/i...=item20cde37934

Был бы коллекционером фашистского железа- купил бы однозначно.

520 страниц А4, куча фотографий и отличия оригиналов и подделок

Гера, фашистское железо, это из Италии времен Бенито(и времен Цезаря тоже, кстати). Фашистами итальянцы были, а немцы национал-социалистами, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь есть тоже,только с погрешностями,но определица можна что за предмет http://www.cartalana.ru/steel-content.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.