Перейти к публикации

какой бенчмейд выбрать ?


amorf

Рекомендованные сообщения

Собственно заинтересовался бенчами стоимостью недалеко за 100 баксов, присмотрел эти три модельки,

но если за торрент много отзывов, то за http://www.ebay.com/itm/320982430474?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649 него ничего не слышно

на форумах, равно как и за его близнеца с аксисом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А остальные три модели какие? Торрент, как я понимаю, еще что?

И хотелось бы узнать спектр работ. Тот же торрент - очень тонко сведен, рез замечательный, но консервные банки им открывать я бы не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А остальные три модели какие? Торрент, как я понимаю, еще что?

А в подзаголовке темы что написано? ;)

 

torrent или 14460 (замок дуал лайнер) или 14205 (аксис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну тогда 14205, однозначно. Если достанет - они год назад с производства сняты. Офигенный ножик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну тогда 14205, однозначно. Если достанет - они год назад с производства сняты. Офигенный ножик.

Абсолютно согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

viking_il, взял бы гриптилиан с оранж ручкой, но смущает пустота в ручке (неполные лайнеры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

viking_il, взял бы гриптилиан с оранж ручкой, но смущает пустота в ручке (неполные лайнеры)

 

Денис, пользуюсь Грипом лет 6 (или 8?) и падал и что только

с ним не происходило, все выдержал с честью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, пользуюсь Грипом лет 6 (или 8?) и падал и что только с ним не происходило, все выдержал с честью!

стальные лайнеры и ФРН, что ему сделается, ножи с одной ФРН и то делают и тоже ничего :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а при сильном сжатии накладки рукоятки внизу не сходятся ?

Гриптилиан не был бы таким популярным, имей он в конструкции такие косяки. Единственный недостаток полой рукояти - она "гремит" при открывании и закрывании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бонколлектор - это переделанный Пресидио 520, ручки взаимозаменяемы и имеют одинаковый профиль.

На фотках выглядит лучше, чем в жизни. В жизни он слишком тупоносый, куцый.

Если нужен будет - могу продать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бонколлектор - это переделанный Пресидио 520,

Если нужен будет - могу продать wink.png

 

ок спасибо, буду иметь ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем взял бенч 551 морковку. ))) 84,5 доллара с учетом пересылки из USA , норм цена ?

 

теперь душа спокойна, больше ни рубля на ножи не потрачу (в этом году). в пути крыска, форестер, и теперь грип.

 

следующая покупка.... 710 й бенчмейд ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем взял бенч 551 морковку. ))) 84,5 доллара с учетом пересылки из USA , норм цена ?

 

теперь душа спокойна, больше ни рубля на ножи не потрачу (в этом году). в пути крыска, форестер, и теперь грип.

 

следующая покупка.... 710 й бенчмейд ))

Грип-классный нож. 84 доллара это б/у, как я понимаю? Если нет, делитесь ссылкой в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))) всем спасибо за советы.

 

Артему из подольска : нож конечно же новый. активно пользуюсь

ебей . плюс большой опыт покупок через интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, есть один нюанс.

Как правило, если оттянуть аксис - клин выбрасывается одним движением,

как у выкидухи. И точно также обратно. Я даже свинтил эти шпеньки,

чтоб заточке не мешали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, в курсе , с асистантом еще лучше вылетает. но такие ножи смущают излишним числом деталей.

кстати есть мысль , что если на грипе полости залить из термопистолета излишек срезать ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клин выбрасывается одним движением

главное, так приучиться, чтоб обратно не отскакивал :D насчет полости залить, может, надо было сразу Мору брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купили раз уже, то ладно, но Торрент все-же очень рекомендую попробовать! Нож другого уровня - лайнеры надежные, Ж- 10 шикарна, форма красивая, стеклобой. Про сведение уже говорилось, а вот на счет " консерву не открыть" очень не согласен - все лето в отпуске протаскал как Едц и на море и в степи' что только им не делал ( осознанно) - ножу хоть бы что ! А полуавтомат какой ! Обязательно попробуйте !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лайнеры надежные

не мягковаты, кстати?

 

как-то у меня был позыв купить один из трех - Аппаришн (ну очень красивый нож, имхо), Торрент и Барраж. И купил я в итоге Страйкер Нитроус танто, но то другая история :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно в торренте не нравится как раз таки наличие стеклобоя и замок - не аксис. лайнер лок не самый лучший замок. (если только это не фрейм)

ну и к тому же я левша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.