Перейти к публикации

Предложение по берёзовому капу


Paxanmoroz

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, есть возможность покрыть все ваши потребности в березовом капе, есть любые размеры хоть под ручку, хоть ножны, или даже стол, цены будут примерно такие же как и ранее предложенные здесь, чтобы не обрушить рынок капа, возможно снижение цены при больших заказах.

Ранее я ни когда не продавал кап, но есть желание помочь отцу избавится от запасов капа и заработать на хлеб с маслом.

Присылайте размеры которые вас интересуют буду делать фото. кап есть распиленный и в шишках, размеры разные, доставка почтой из Сибири, если будет спрос то могу и сам сырого по Подмосковью напилить.

Все кто заинтересован пишите на почту Paxanmoroz(собака)gmail.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Интересуют бруски 130х40х45мм.кеучеряво-глазастые :)

НО, из вываренного и просушенного материала, готовые к употреблению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всякий случай, дублируйте пожалуйста ваши сообщения на почту.

 

НО, из вываренного и просушенного материала, готовые к употреблению.

Кап который сейчас есть просушен в течении года-двух но вроде бы не проварен в соли, сох в шишках в сухом помещении часть распилена.

Вываривание в соли вроде только для ускорения процесса, если это обязательная процедура, попрошу чтоб нового напилил, и вываривал.

 

 

Позже пришлю фото, чтобы не было сомнений что кап настоящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы не было сомнений что кап настоящий

:) да понятно, что он не пластелиновый.

Вы фото брусочков готовых выложите (лучше хотя-бы с двух сторон), чтоб структуру посмотреть, предварительно можно шлифануть и маслом для полков смазать, будет лучше видно.

Ну и цену за указанный мной размер (он самый стандартный наверное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и цену за указанный мной размер (он самый стандартный наверное).

 

Да, цену(и фотки), хотелось бы знать, и видеть. Но с размером не соглошусь. Мнее, предпочтительнее, либо 130х45х30, либо 130х47х45. И, наверное, не надо мазать бруски полоком перед фотосессией. Как потом от ентого полока избавляться? Если шлифануть даже до р240(не говоря уже о р320), фактура и узор будут отлично видны.

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как потом от ентого полока избавляться?

 

Да что от него избавляться ? :) Оно только на поверхности, наждачкой легко снимается. Ну а по размерам - это да, у каждого свои пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Левого куска можно размеры ? Высушен ? Цена ?

В общем-то резервну до уточнения указанных вопросов. Пишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это разделочная доска моей жены, вродебы она безценна, и тонковата она.

Понимаю что всем не в терпеж, но цена сами понимаете будет разная скорее дешевле чем вы покупали раньше, скажите какая цена вас будет устраивать за предложенные вами размеры. Я савсем не торгаш, зашел на ваш форум потому что сам хотел купить заготовку для ручки, потомучто мне так проще чем озадачить батю отправить мне этот брусок из сибири, решил проверить спрос, вроде спрос есть, дак почему бы не дать возможность моему отцу пенсионеру заработать на этом деньги, у него этого капа пално и плохой он не берет, так как делает он из него все только для себя а не на продажу.

Правда про эту идею отец еще не в курсях, надеюсь ему понравится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

цена сами понимаете будет разная скорее дешевле чем вы покупали раньше, скажите какая цена вас будет устраивать за предложенные вами размеры.

 

Ну, если хорошего качества, и за меньшую цену чем раньше, то кусоук (2 кускаsmile.png ) по моим размерам, я бы взял за 300 руб штука(итого 600), плюс пересыл.

Только вот, тут недавно тема про мамонта была, там товарищ тоже долго предлагал, распрашивал, говорил, что к нему за мамонтом очередь... А в итоге вышло, что фигня какая-то, цену так и не назвал, даже на самые конкретные вопросы отвечал туманно и расплывчато... Короче, кончилось тем, что темку ту просто прикрыли. Так что, Вы уж поконкретнее, пожалуйста, и с ответами не затягивайте. И ещё, может стоит сначала у бати спросить? А то вдруг ему эта затея не понравится?smile.png))

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, нчинается ткая же фигня, как с мамонтом. Володя правильно заметил...

Павел сибиряк из Москвы, назовите цену.

Обычная цена на кап берёзы- около 10 долларов за килограмм, кап вишни (!!!)- 14 долларов за кг.

Доставка ещё столько же, или немного больше.

Итого, килограммовый кусок берёзового капа обойдётся в 25 долларов, то есть около 800 рублей.

http://woodbarter.com/showthread.php?tid=489

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Итого, килограммовый кусок берёзового капа обойдётся в 25 долларов, то есть около 800 рублей.

http://woodbarter.co...ead.php?tid=489

 

если все так просто и кило 800р, почему на вашем форуме продают этот кап по по 500 и более за маленькую заготовку.

Мне посоветовали начать с 350р за хорошие просушенные образцы, так скорее всего и будет, но пока нет подтверждения что все начнется, нужно ждать завершения охоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще этот кап неинтересен. Я хотел простимулировать Вас по установлению цены )))

А 500 за заготовку- скорее всего стабилизированный, а это уже другие деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гера, да нет. Я тут, в нашей барахолке, покупал у человека(тему лень искать) именно по 500. там был кап действительно оч хорошего качества, пришли именно те бруски, которые я заказал. Но, блин, действительно, 500 дороговато. Но НАДО было мне, вот и купил. Если будет по 350, ЕСЛИ БУДЕТ(!), то возьму пару означенных мной размеров.

А стабилизуху в тырнет магазах меньше чам за 800 не видел. Чаще даже по 1000, плюс пересыл.

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, Вы меня простите заранее, но Вы как-то с середины начали бизнес, если можно так сказать :) Стоимость доставки из Сибири в Москву учли? Трудозатраты на распил вдоль и поперек в нужные размеры тоже не забыли? Ну и, как я понимаю, Ваш "поставщик", т.е. отец, даже не в курсе Вашего небольшого гешефта ;) Как-то все это вместе очень забавно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя-я-я... Опять пустышка повидимому. То ли батя "в отказ пошёл"biggrin.png , то ли с почтой проблемы, то ли с распиловкой...

Жаль...

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бизнес не планировал, сам этим заниматься буду только по началу, чтобы помочь родителям разобраться как все это делать.

Отец проявил интерес, на днях распилит первые бруски 40х50х150 (размер чтобы всем подходил, лишнее отпилите. если считаете что размер нужен меньше напишите минимальный который всем подойдет, пока пилить не начал.) сделает фотки, размещу в этой теме, если будете брать по 350р, то отправит вам их по почте России, доставка около 150р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую, не знаю как вы отреагируете на то что есть, смотрите фотки.

post-5604-0-91734400-1355935207_thumb.jpg

post-5604-0-12871700-1355935369_thumb.jpg

post-5604-0-37851300-1355935371_thumb.jpg

post-5604-0-57155900-1355935373_thumb.jpg

post-5604-0-77537100-1355935375_thumb.jpg

post-5604-0-80455700-1355935377_thumb.jpg

post-5604-0-64002800-1355935384_thumb.jpg

post-5604-0-83390300-1355935386_thumb.jpg

post-5604-0-85794900-1355935388_thumb.jpg

post-5604-0-34833900-1355935423_thumb.jpg

post-5604-0-31627500-1355935434_thumb.jpg

post-5604-0-80105200-1355935436_thumb.jpg

post-5604-0-35257300-1355935439_thumb.jpg

post-5604-0-59585000-1355935441_thumb.jpg

post-5604-0-92076200-1355935443_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото нужно делать каждого бруска с двух сторон. От рисунка и его симметричности зависит цена.

Бруски пронумеровать, так не будет путанницы при заказах.

Если кап естественной сушки, а не вываренный я прикуплю при наличии фото.

Виноват, номера увидел, но фото нужно с боков, а не сверху и снизу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно именно бока, причем желательно симметричные. С одной стороны все может быть очень красиво, но с другой полная ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.