Перейти к публикации

Снова телефонные разводы, осторожно!


Turbo4x4

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 561
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аха, из какашек с рубленными гвоздями. В Перу их почему-то называли "русский сыр" biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха, из какашек с рубленными гвоздями. В Перу их почему-то называли "русский сыр" biggrin.png

 

Русский сыр - самый дырчатый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, тут ведь какое дело....главное во-время понять проценты от чего сулят biggrin.png

А с другой стороны, наше предложение позволит взять всё, а не какие-то жалкие проценты wink.png

 

Главное по-больше гранат налепить....ну зомбискрамасакс не повредит с собой прихватить rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наше предложение позволит взять всё

Меня терзают смутные сомнения, что удастся взять что-то больше, чем один черный голодранец ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно забрать в рабство его детей - обычно у одного большого чёрного голодранца имеется целый мешок маленьких чёрных голодранцев - и под питерским небом вырастить из них Ганнибалов. Потом подождать чуток.. а дальше Пушкины пойдут! biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и под питерским небом вырастить из них Ганнибалов. Потом подождать чуток.. а дальше Пушкины пойдут!

Не те времена. Пушкиных не будет. Эту будут требовать пособий, бить витрины и жечь машины.

Эти только кубинцев боятся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно забрать в рабство его детей - обычно у одного большого чёрного голодранца имеется целый мешок маленьких чёрных голодранцев - и под питерским небом вырастить из них Ганнибалов. Потом подождать чуток.. а дальше Пушкины пойдут! biggrin.png

 

Куда они пойдут? В Сибирь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А мне с упорством шлют раз в три дня смс, что я выиграл ноутбук от Мкб-банка. Во первых я к банкам не отношусь , а во вторых я в акциях никогда не учавствовал. Решил их номерочек в гугле, и оказалось точно жулики angry.pnghttp://www.tellows.ru/num/84956499361

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне недавно приходила СМС, что с моей карты переведено 15 тыр. Номер похожий, кривой.

Жене пришла СМС, что она выиграла Ауди А8, телефон и www-адрес. По адресу специально созданный сайт- дилер Ауди, в контактах у главного менеджера на сайте номер соответствует номеру из СМС.

Будьте осторожны и внимательны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развод не новый, но у нас активизировался, в последнее время.

Делают короткий звонок, с расчетом чтобы "клиент" не успел взять трубку. Особо любопытные перезванивают и попадают на звонок какой-нибудь суперкоммерческой линии в Нигерии или другой экзотической стране, с тарифом 20-70 евро за минуту. Операторы стараются отсекать таких и счета аннулируют при претензии, но кто-то и не заметит лишней двадцатки в счете, а кто-то не любит разборов и жалоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне последнее время опять зачастили СМСки по поводу ошибочной оплаты на якобы мой номер.

Мошенники совсем обленились, ибо номер, с которого приходит СМС даже совсем издалека не похож на мой...разве что количеством цифр biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разленились, скоты, это точно. шлют СМС-ку - ваша карта Виза заблокирована. И телефон с х,з. каким кодом.

Где-то за Уралом. В колониях похоже точно обосновались.

Но ведь работает....angry.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера пришла смс от самуры-реклама.Никому не приходила?Даже не стал смотреть.Наверняка развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне сколько приходит подобного)))я пишу давай встретимся обсудим))))как правило приходит сообщение что не доставлено))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пишу давай встретимся обсудим))))как правило приходит сообщение что не доставлено))))

Вот не рекомендую в дальнейшем как писать ответные смски, так и перезванивать.

А то в следующий раз придет сообщение, что "доставлено", а потом будет изумление по поводу стоимости отправленного сообщения biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че встречатся-то?

Они из ИТУ радируют.

Ну тут, как говорится, зарекаться не стоит (от сумы и тюрьмы...)

Может случиться так (т.т.т. не дай Бог), что и встретиться доведется...на их территории biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже один раз на телефон смс пришло,..якобы от сына,...ага..."Папа, я попал в милицию, нуно 30 тыров".

Я человек веселый,..возьми да напиши в ответ..."сына, перезвони, а то у мну деньги кончились, я на даче"

Что вы думаете...эти балбесы таки решили позвонить...и 2 минуты с хрипом и кашлем,..что бы вроде как голоса не узнал, доказывал мне что он то оказывается мой сын....все таки я не выдержал и заржал,..поведал гумнюку что у меня таки нема сына..

На что получил резонный вопрос "А по чему" и после скорбного молчания повесили трубку.

Кстати, про перезванивание в банк видимо новая фича. Буду знать. Спсасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей радуйся такому невниманию.Лучше радоваться,чем потом удивляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

абонент МТС info: "Ваша карта VISA заблокирована! Горячая линия 8-964-980-8052 ЦБ РОССИИ"

причем не только мну (в сети и еще есть подобные обсуждения)

http://zvonki.octo.net/number.aspx/9649808052

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот  "шевролет-нива" выиграл :D ......на мой абонентский номер выигрыш типа выпал.Нужно закинуть 24т.р!!! :huh:  :huh:  :huh:  на продиктованный номер счета и мне машину пригонят :D ........ к подъезду :D ......из Тольятти :D .....Посмеялся..... :D :D  :D И СМСка приходила мне - папе: "Мам,положи 500р на этот номер.Потом все объясню" :D  :D  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

На почту пришла просьба о помощи от некого Оливера.адвоката.Честно говоря не понял в чём он нуждается,но надо было ответить на его почту и за это он пообещал 7,5 мил.долларов.Никому такая просьба не приходила?Думаю подождать,может 15 лямов пообещает :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.