Перейти к публикации

Продам камни для заточки, так же под Апекс


Veselchak85

Рекомендованные сообщения

Здравствуй Андрей !   Получил своего голубого бельгийца и набор порошков. Спасибо за оперативность. Как всегда, поступило все в лучшем виде.

Жду поступления заказанного Зулуса 200х76х25, надеюсь он вошел в число тех 5, что зарезервированы,. Надеюсь так же, что на время его поступления возможное колебание в его размере, если будет, то будет в сторону увеличения толщины . А то его толщина 25 и так  предельно мала.

Надеюсь, что доллар не будет столь стремительно тяжелеть.

Спасибо!

Виктор.

 

Не переживайте, ваш Zulu Grey входит в число зарезервированных! На счет толщины вы наверное пошутили :) Кстати, на счет доллара тоже не переживайте, курс на момент покупки был гораздо ниже чем сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нет не пошутил. Просто когда беру полученный ранее черный шифер, я просто укладываю его на резиновую подкладку и начинаю с ним работать, то чувствуется его "солидность" -лежит - не шелохнется кирпичуга.. Сразу к нему уважение чувствуешь и настроение поднимается - вещь имеешь! Совсем иное, когда работаешь с тонкомерами, типа гусевских сланцев, толщиною в 5-10 мм, который уже надо закреплять на подставке. Все подспудно боишься, что неловким движением столкнешь его со стола и ..... это отвлекает и не способствует.... медитации, если так можно сказать...

Я умом то понимаю, что ожидаемой толщины в 25 мм на мой век с избытком хватит - не сточишь, но желание солидности постоянно накатывает.

В любом случае, жду.

Виктор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не пошутил. Просто когда беру полученный ранее черный шифер, я просто укладываю его на резиновую подкладку и начинаю с ним работать, то чувствуется его "солидность" -лежит - не шелохнется кирпичуга.. Сразу к нему уважение чувствуешь и настроение поднимается - вещь имеешь! Совсем иное, когда работаешь с тонкомерами, типа гусевских сланцев, толщиною в 5-10 мм, который уже надо закреплять на подставке. Все подспудно боишься, что неловким движением столкнешь его со стола и ..... это отвлекает и не способствует.... медитации, если так можно сказать...

Я умом то понимаю, что ожидаемой толщины в 25 мм на мой век с избытком хватит - не сточишь, но желание солидности постоянно накатывает.

В любом случае, жду.

Виктор. 

 

Что же теперь сделаешь, все сейчас экономят, да я тоже счастлив, что успел урвать себе Черный шифер большой, действительно на нем работать одно удовольствие, лежит каменюга и не шелохнется, внушает уважение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуй Андрей.

Получил своего Зулуса. С Вашей помощью хорошая "компашка" подобралась:  Гуанси, черный шифер, голубой бельгиец, зулус.

И все приличных габаритов и доведены.

Спасибо.

Виктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Андрей.

Получил своего Зулуса. С Вашей помощью хорошая "компашка" подобралась:  Гуанси, черный шифер, голубой бельгиец, зулус.

И все приличных габаритов и доведены.

Спасибо.

Виктор.

 

Рад стараться, обращайтесь если что... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Если нет, то гуанси 3.6)150мм×63мм×28мм за 1400+доводка-резерв

 

Добрый день, да они будут, вся проблема в том, что я не могу сказать когда, времени нету на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Гуанси #3

1. EMS

2. Без выравнивания

4. С нагуркой

 

Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Песня!

Получил камушек

 

 

Добрый день, благодарен вам за то, что отписались. Но все же не стоило видео размещать, а то право не ловко себя чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил свой гуануси с набором порошков, все в лучшем виде.

После видео даже не знаю, что написать все так же идеально, заказывал  доведенный все безупречно.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Хочу приобрести камень язык дракона 228*75*12 N3 и пожалуйста подготовьте его поверхность на порошках кк. Какие варианты оплаты? Отправка в Тольятти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все великолепно

После 10т нанивы сс бритва срубает волос на 2-3 см, но бритье крайне некомфортное

После доводки на гуанси бритье становится очень комфортным

 

Только есть один совет пользователям:

1200кк - это очень грубая доводка камня для бритвы

Выглаживать его диалюксом я б тоже не рискнул, слишком крупные кристаллы в нем попадаются

А вот на тонкой японской пасте кусочком яшмы хорошо доводится камень

Долго и терпеливо, а как иначе :)

Я вот таким комплектом работал

post-9496-0-15777600-1418550096_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный способ. Но все же проще после выравнивания просто хорошенько натереть камень нагурой, стараться делать равномерно и потом смыть всю суспензию и камень будет готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень помогало, по сравнению с нанивой все равно грубовато работал

А вот после полировки все пошло как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый вечер  !!!

Андрей, хотелось приобрести "нагуру" из BBW - 1 шт.

Сообщите реквизиты карты сбербанка.

С уважением  Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, приветствую вас  !!!

Природные тонкие сланцы из китая "Гуанси"  ожидаются  ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, приветствую вас  !!!

Природные тонкие сланцы из китая "Гуанси"  ожидаются  ????

 

Добрый день, камушки в пути, думаю на следующей неделе приедут уже. Правда будут дороже на 100 рублей из-за инфляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один бронирую с нагурой, только прошу довести , как для себя, знаю, что это платно.

С уважением  Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте  Андрей. Гуанси выбранные большого размера будут в ближайшее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, пока нет, все камни идут с трещинками, поэтому не заказываю пока, скоро будут другие сланцы из китая черные, пока на испытании :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Что сейчас есть в наличии? Есть целые гуанси с нагурами?

 

Добрый день, все что сейчас есть отражено в этой теме, гуанси пока не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.