Перейти к публикации

Где купить???


Forsazh

Рекомендованные сообщения

недавно в теме была ссылка на группу в ВК.

где она? Потерли?

Ту, что постили не в порядке самопиара, оставили, она на предыдущей странице темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброго дня! А никто не знает, где в Екатеринбурге еще можно купить венгеры? Кроме 12 калибра, там пара штук лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Кому надо, сейчас на Озоне по смешным ценам есть пинцетики, зубочистки, темлячки, карабинчики, колечки, ручки, отверточки в штопоры викториноксов, штопоры в свисстулы, и прочее... Единственно, что срок поставки товара две недели, но с этим они обычно не лажают, и товар действительно появляется.

 

К тому же я заказываю доставку в ОзонПорт, ничего не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • hungryforester закрепил теме
  • 2 месяца спустя...
В 14.07.2017 в 21:12, shash сказал:

недавно в теме была ссылка на группу в ВК.

где она? Потерли?

Вы про эту? https://vk.com/victorinoxmoscow
Проверенная контора. Брал там Alox X.
Пока что дешевле их не попадалось мест. 
У них Victorinox, Leatherman, Zippo, Wenger и что то еще.
Сами ребята из Москвы. Состоят в списке проверенных продавцов Ножевых Барахолок.

Изменено пользователем Snapes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу  пару слов тоже про эту группу https://vk.com/victorinoxmoscow  . Сам там брал лично раза четыре и с друзьями, группой, кооперировались раз восемь, наверное. Первый раз покупал  у них лет 5 или 6 назад. Ребята суперпроверенные продавцы, да и к тому же общаться с ними приятно, что с Дмитрием Соколовым, что с их брутальным курьером Сергеем.

Пишу не ради рекламы, а чтоб мы, фанаты "ножей с крестиком", получали достоверную, точную, проверенную, наиболее полную, правдивую (какое ещё слово вставить? 😀) и т.д. и т.п. информацию. 

P.S.: Сам я коммерцией не занимаюсь... 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
В 13.04.2018 в 12:10, hungryforester сказал:

А кто в контактик не ходок, эти продавцы на форумах не сидят?

 

Точно не знаю, но кажется на форуме их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магазин Victorinox https://forum.guns.ru/forummessage/143/2047304.html

Ссылка на каталог с ценами 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1nikh7j7lNpFiJfrPq37cnMw5PzlnorarNfHej6DyqH4/edit#gid=0

Изменено пользователем hm89
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хороший продавец, Ксения.

Заказывал у неё, цены по моему самые минимальные на данный момент. Отправляет очень быстро, ассортимент хороший, ценно что есть мелочевка, пинцеты, пружинки для ножниц, зубочистки очень недорого, накладки. 

https://m.vk.com/id241934809

P.S о ней уже писали))

Виноват, не прочитал всю ветку.

У кого есть модераторские права потрите тогда пост чтобы не повторяться

 

Изменено пользователем F.e.s.s
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел магазин по ссылке на Ганзу, в общем неплохо, только неудобно что по каждой позиции надо цену запрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

На ганзе в профильной теме запостили инфу про промокод на Озоне ACTIVGIFT, он делает очень вкусные цены на викториноксы и лезерманы, а также некоторые колдстилы и опинели. Проверил, так и есть. Действует до 31 декабря.

 

Как жаль, что я их всех наелся в эти месяц-два :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

3caab84942bb50518d4c9634899eccf6.jpgПодскажите, где можно купить сейчас швейцарский складной нож Wenger RangerGrip 95 1.77.95.827 новый или в хорошем состоянии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3caab84942bb50518d4c9634899eccf6.jpgПодскажите, где можно купить сейчас швейцарский складной нож Wenger RangerGrip 95 1.77.95.827 новый или в хорошем состоянии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третий раз еще спросите. Я их и в лучшие времена здесь (в РФ) не особо упомню, а сейчас-то. Это как неуловимый Джо - и нахрен не нужен, и не поймать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Лазил по форумам, узнал про скидки на willdberries, там в самом деле и цены норм, и скидка доп.  - алокс красный который Хантер Про выходит около 5 тр. На многие модели цена просто шикарная. Не знаю, сколько продлится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
01.12.2019 в 21:16, hungryforester сказал:

Лазил по форумам, узнал про скидки на willdberries, там в самом деле и цены норм, и скидка доп.  - алокс красный который Хантер Про выходит около 5 тр. На многие модели цена просто шикарная. Не знаю, сколько продлится.

Там сейчас на SWIZA акции, за полцены сливают. Никогда в руках не держал. Как он супротив Виксов и Венгеров? Вроде хочется поручкать, но жаба шепчет - куда тебе десятый швейцарец... 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.01.2020 в 23:12, Novgorodec сказал:

Как он супротив Виксов и Венгеров?

В руках держал однажды и крайне недолго, так что своего мнения не составил. Правда, в одном из номеров журнала RIF был сравнительный обзор, точно уже не помню, но превосходства над виксом вроде не было выявлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Eishund сказал:

но превосходства над виксом вроде не было выявлено

Я почему то так и думал... Да и скидки пока я думал, к счастью, закончились. 

П.С. Пересчитал своих швейцарцев по всем углам, оказалось тринадцать😲. Куда уж больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.01.2020 в 01:12, Novgorodec сказал:

Там сейчас на SWIZA акции, за полцены сливают. Никогда в руках не держал. Как он супротив Виксов и Венгеров? Вроде хочется поручкать, но жаба шепчет - куда тебе десятый швейцарец... 😉

В основном скидка 20 процентов, на единичные модели 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Взял у них пучок мелких овощных. Со скидкой 25 процентов, обошлись по 211 рублей за штуку. Учитывая, что доставка бесплатная, считаю сделку удачной. 

IMG_20200127_203255.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
08.01.2020 в 23:12, Novgorodec сказал:

Там сейчас на SWIZA акции, за полцены сливают.

По-моему, там уже больше... за 1062 рубля (с учетом скидки покупаю, хотя... она же не на любой товар действует) заказал зелененький однорядник. Но модели самые простые, максимум с пилой в третьем ряду. Честно говоря, не помню, были ли у Швицы с ножницами или там пассатижами.

 

Причем с первого раза мне это не зашло - покупал однажды синенький однорядник же и продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

WB и Ozon ничтоже сумняшеся вдвое подняли цены на Викторинокс.

 

А WB вообще дурит - то сортировки новые строят, то пункты закрывают, то работников сокращают.

 

В профиле написали:

 

Цитата

Скидка покупателя временно не действует в дни предновогодних распродаж.

 

Это что за маразм такой? Распродажа с завышенной ценой :)

 

По ходу у них хорошо было покупать в начале года, и еще по осени даванули разок на продавцов.

 

И на Озоне скидочных кампаний не видать давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та я, скажем так, наелся :))) последнее что покупал это разноцветные Аутрайдеры и складные кухонники. Подумываю купить ВоркЧамп с лайнерным замком, но памятуя как я часто их ношу, постоянно зацепляясь боком за дверные косяки - раздумываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

я здесь покупал https://my-vix.ru/

 

доставка по выбору (почта, сдэк, курьер), моя посылочка немного попетляла туда обратно, но дошла в целостности, всем доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
19.01.2021 в 19:02, Alexandr_L сказал:

я здесь покупал https://my-vix.ru/

 

доставка по выбору (почта, сдэк, курьер), моя посылочка немного попетляла туда обратно, но дошла в целостности, всем доволен

Все продавцы: ozon, WB и эти примерно подравняли цены. Нужно ловить какую-ть акцию/распродажу. Используя приложение можно получить цену на 5-10% ниже цены сайта (особенно касается WB).

Изменено пользователем Allround
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тот сейчас сезон, чтобы викторинокс покупать (сказал купивший на WB pruning knife).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.