Перейти к публикации

Cold Steel Leatherneck SF 2012


Igal

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста модель Cold Steel Leatherneck SF 2012 года, из стали 4116 реально поступила в продажу? Кто либо живьем его видел?
Hа Ebay делал несколько заказав , но все шлют из SK-5 (2011), вместо 4116(2012) - устал ругаться... один раз вообще Recon Scout выслали - что делать с этим уродом ума не приложу...
Еще раз спасибо.

http://youtu.be/GZVn9rO8jRo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока в продаже не видел. Многие продавцы успели закупить старый, со спусками от обуха. Новый сам жду.

Думаю, когда закупят новый - об этом специально будут говорить, не промахнетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

У меня со спусками от середины,в чём вообще разница с предыдущей моделью?(кроме металла и формы спуска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, хватает.Думал что то ещё есть,о чём не знаю.Да, чуть не забыл, нигде не была указана марка стали,пришёл в коробке родной,клинок в картоне и ножны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.