Перейти к публикации

Подарочные ножи ветеранам ГРАУ МО РФ.


мак

Рекомендованные сообщения

скорее всего это ветеранам с лампасами и не ниже, но красавец, ничего не скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет Харалуга, мне тут писали, что там кто-то по телефону отвечает, он что ожил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, ну хоть что-то стоящее! Одно добивает- ну нахрена вот это "special forsrs recon" на аглицком,а?всю малину б...дь портит(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно конечно обгадить и его.. но мне нравится. Это действительно уже следующий уровень подарочных ножей.

 

Что явно не в тему - ножны. Такому требуется прошлый век с металлическми устьем и наконечником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Символика и описания хм... не бесспорны.

Геральдика очень сложная штука. У нас с ней очень плохо. Достаточно вспомнить эмблему Госнаркоконтроля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Я так понял "Шпешиал форсес" это не к ножу нужно ставить претензии, а к самой группе - это их лого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.