Перейти к публикации

Ножи для Зомби-апокалипсиса.


Infernis

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 668
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну, напугали .... но голая Мила это самое страшное оружие ...

 

Есть оружие и пострашней...

Голая Новодворская, например...

 

post-2895-0-32628300-1340237950.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От я тёмный вон чем с зомбами нужно воевать, а то я думал что таким нужно и на таком ездить

Это само собой. Но как и огнестрел, тут это немного оффтопик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда-то выскочили ребята из фирмы Zombietools. Их линейка выкрашена в более строгие цвета, зато формы впечатляют.

 

Изделия очень хороши, а ролик - просто отрыв башки. Молодцы ребята. Алексей, спасибо за тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, собственно, все на зомби ополчились? Встречал я их, милые и безобидные существа.

 

post-269-0-47341500-1340280074_thumb.jpg

 

post-269-0-50290100-1340280073_thumb.jpg

 

post-269-0-35498500-1340280071_thumb.jpg

 

post-269-0-44412200-1340280072_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LaserLyte Zombie Pistol Bayonet

post-167-0-53147200-1340458278.jpg

post-167-0-10350900-1340458279.jpg

post-167-0-47291300-1340458279.jpg

Забавно. Толку в нем ни на грош. С таким мелким клиночком расковырять зомби будет крайне трудно.

Кросспост сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Browning Apocalypse Survival Fixed Blade Zombie Knife

вот такой прикупил бы себе, пусть зомби в ящике дожидается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гера, мощная штуковина! Такая хоть на крокодилов, хоть на зомби сгодится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте-ка подумаем, какими свойствами должен обладать нож, чтобы подходить на роль ножа-оружия в условиях означенных в теме? Именно ножа, причем отчасти применимого и как инструмент, а не чего-то вроде сабли или бебута
Мои соображения:
1. Приличная длина. Нужно достать до "смертельно важных" органов, которыми являются мозг, позвоночник...
2. Приспособленность для рубящего удара. С кинжалом будет управиться сложно.
3. Нескользящая рукоять. Учитывая консистенцию цели, руки гарантированно будут липкими и скользкими.
4. Наличие темляка - по той же причине.
5. Не помешает D-образная гарда. Минимизирует контакт с целью, если надо оттолкнуть, хорошо защищает, работает на уверенное удержание.

 

Что еще забыл?

[На всякий случай добавил эти пункты и в первый пост]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казацкая шашка- оно?

Безусловно. Но я говорил про:

Именно ножа, причем отчасти применимого и как инструмент, а не чего-то вроде сабли или бебута

Так что Busse из твоего поста выше вернее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, темляк, как раз не нужен, вообще никакой, зацепится за что нибудь или запутается на одежде-аммуниции бойца-выживальщика, или что хуже, зомбяка какого шустрого (кто сказал что они все медленные и тормознутые).

Кстати, а как насчет топора, чем не вариант, и практичный (не только зомбяков рубить, а и дров на костер приготовить поможет), отколоть, поковырять, поддеть тоже можно. Но самое главное "Нужно достать до "смертельно важных" органов", "Приспособленность для рубящего удара" - разрубил от головы до таза зомбяка и пошел, можно даже не доставать до " смертельно важных органов", пусть попробует обратно собраться.

 

ПС Turbo4x4, а что за модель Буссе? Я так понял, этот нож обоюдоострый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.