Перейти к публикации

Лопата от фиры Глок.


Рекомендованные сообщения

Как то раз на бескрайних просторах Ганзы, я наткнулся на описание сего девайса, и так как фирма Глок вызывает только позитивные эмоции своими девайсами, в том числе и ножевыми, то я озаботился приобретением этой лопатки. Итак после примерно 1,5 месяца ожидания пришла ко мне заветная посылочка из сопредельного с нами государства :) . Когда шел с почты, то находился в крайнем недоумении, т.к. посылка оказалась размером как лист формата А4, и не очень тяжелая. Вообщем бегом добрался до дома, дрожащими руками разорвал упаковку, а там (барабанная дробь) ОНА.

post-76-1273665208,7378_thumb.jpg

post-76-1273665242,6453_thumb.jpg

post-76-1273665277,0934_thumb.jpg

post-76-1273665291,2284_thumb.jpg

post-76-1273665306,8131_thumb.jpg

Ну вообщем все видно на фото (не мои), скажу только по ощущениям. А они приятные, от нее веет мощью и харизмой. Рукоять телескопическая, в ней имеется пила по дереву, которая надежно крепиться как показано на картинке №4. Лопата не заточена, хотя подводы для заточки есть. Сейчас у нас предполагаются тесты http://knifelife.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=8116 Так что более полный отчет с фото и тестами будет попозже. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже к ней присматривался, как к летней лопатке в багажнике автомобиля. Только вот телескопическая ручка настораживала. Не хрупка ли? Протестите - напишите. Тогда будем знать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже к ней присматривался, как к летней лопатке в багажнике автомобиля. Только вот телескопическая ручка настораживала. Не хрупка ли? Протестите - напишите. Тогда будем знать :)

Ручка достаточно мощная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется брать :)

 

Всенепременно, а еще на ней есть подводы для заточки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне демонстрации недовольных трудящихся разгонять не надо. :) А лучше вместо заточки лопатки себе в машину другой Глок положу... 78-й :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне демонстрации недовольных трудящихся разгонять не надо. :) А лучше вместо заточки лопатки себе в машину другой Глок положу... 78-й :)

 

Как Вы догадались? Они настолько неразлучны, что 78ой забрался в посылку вместе с лопаткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и мне было бы жалко оплачивать доставку только одной лопатки. 78-ой просто обязан забраться в посылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и обозор наконец :)

 

Ну обзором это назвать сложно, но так скажем-Начало положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и обозор наконец :)

 

Ну обзором это назвать сложно, но так скажем-Начало положено.

"дорогу осилит идущий" (С) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инструмент отличный. Пользуюсь уже года два, вез сам из этого же магазина.) Очень выручала минувшей зимой, когда пару раз садился брюхом на снег на невнедорожном автомобиле, да и летние выезды на природу редко без нее обходились. Ручка отнюдь не хрупкая, очень качественный твердый полимер (какой именно - не знаю, не разбираюсь), единственное, что фиксировать в разложенном положении надо от души, иначе при работе будет сама складываться. Ну и черное покрытие потихоньку облезает при контактах с камнями и асфальтом. В общем впечатления сугубо положительные, отданных денег совсем не жаль. Недавно такую же подарил брату, он вообще маньяк-аутдоровец, тоже не нарадуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда. Жаба жалобно квакает и отступает в темный угол.

Колдстиловская есть, куда же без Глоковской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда. Жаба жалобно квакает и отступает в темный угол.

Колдстиловская есть, куда же без Глоковской...

 

Так ее так, еще и тапком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще и тапком

Зачем тапком... Вот колдстиловской как раз и...

 

Ну это не эстетично, без нее как то скучно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, хорошо...

По заявкам заинтересованных лиц, жабе дозволяется продолжить свои потуги по учинению амфибийной асфиксии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати после тестов могу сказать только одно-копает она как экскаватор во всех положениях, телескопическая рукоять фиксируется в разложенном положении намертво, ни разу не сложилась. Пила пилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.