Перейти к публикации

лёгкий тюнинг спайдерок


Н.Ежелев

Рекомендованные сообщения

черная лучше. можно былоб кляксу поставить как центральный элемент. типа "небрежность художника, который так видит и которого обидеть может каждый" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Травление многослойное?

Красиво. Общей концепции и сочетаемости, даже на одном ноже, по клипсе, рикассо и спускам нет, но красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тин классный. Но G-10 так и просится под замену. На красную (микарту), например. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тин классный. Но G-10 так и просится под замену. На красную (микарту), например. smile.png

А по мне так очень хорошо. Оранжевая или розовая G-10 тоже была бы хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рисунки замечательные . Единственная проблема для меня - не любятся мне ножи с поднятыми обухами и с клипсой на рукояти . Держать с такой скобой и тем более чего-то строгать-резать мне лично крайне неудобно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.